Марафетчица• 03 декабря 2014
Кому слышны взрывы? Винница.
Уже около двух часов слышны не прирывные взрывы, что это может быть? В интернете никакой информации не нашла.
Ответ для100pudov
все припасы на учения растратят, а потом наших солдат мясом кинут на расправу сепарам. маладцы вояки.
Не а вы хотите чтоб не учили стрелять новобранцев,а сразу отправляли на войну?Или думаете взял оружие в руки и айда стрелять по чем попало. Видно что вы ни разу в руки настоящего оружия в руки не брали. Чтоб воевать надо сначала научится воевать и знать как поступать в той или иной ситуации.