Хотим интересно провести вместе с доцей выходные. Посоветуйте хорошие спектакли и театры в Киеве .Думала в целях самообразования сходить на Кайдашеву семью или в музей украинских писателей....Ну, жду советов....
ТЕРМОбелье от Хрюньки• 03 декабря 2014
Театр оперы и балета для детей на Контрактовой, были на балете Белоснежка, очень понравилось, дочка 4 года. И карсиво, и забавно танцевали гномы, впечатления самые приятные.
YelizavetaS• 03 декабря 2014
Ивана Франка советую.
Вот только билетов, боюсь, на эти выходные не купите, или места не очень будут
Ivanna1977• 03 декабря 2014
Лично я в детстве очень оперетту любила (детские спектакли Бременские музыканты, Чипполино...) А сейчас даже не знаю что есть интересное