Я люблю транзисторы• 03 декабря 2014
Задача найти новогодний костюм
Девочки, в садике дали задачу - роль Принца Эльфов (который женился на Дюймовочке). Сын будет с "Дюймовочкой" танцевать в паре.
Посоветуйте подходящий наряд. А то уже сломала голову(
Гороховая• 03 декабря 2014
Минимум-черное трико (лосинки+регланчик), воротник-жабо,и корона.. Можно и крылья ельфа одеть)
Голубая устрица• 03 декабря 2014
Ми брали костюм Ельфа на прокат біля цирку... дуже сподобався фото неможу зара показати Вам... но там і крила є, і корону можна вибрати...
75В• 03 декабря 2014