Кидстаффовка• 04 декабря 2014

Запорожье!!! квартира 1к.

Девочки из Запорожья. Подскажите пожалуйста кто снимает 1к.квартиру какая сейчас реальная цена на аренду? Развожусь с мужем..срочно нужно сьехать с ребенком ..жить под одной крышей нет сил уже.,,И на сколько сейчас вообще реально ее снять? Нужна квартира без мебели.все есть свое, интересует р-н Космоса. Всем большое спасибо за ответы))))
Ситечко для мыслей• 04 декабря 2014
Могу посоветовать агента.напишите в личку.

Языката Хвеська• 04 декабря 2014
Мои знакомые снимают уже третий год в Хортицком районе за 1000+коммунальные. С мебелью. Это не дорого.
автор Кидстаффовка • 04 декабря 2014
Ответ дляСмайлик
Вся мебель у меня есть...нужны только стены и цена не безумная...
Языката Хвеська• 04 декабря 2014
Ответ дляКидстаффовка
Спрашивайте у друзей-знакомых может подскажут кто здает. С агенствами по опыту сложно((( деньги заплатите, Вам дадут список с телефонами хозяев. Начинаете звонить- а там уже либо сдали, либо вообще передумали сдавать. У меня так одногрупники с Машинки квартиру искали-не раз обламывались с этими агенствами. Удачи в поиске) кто ищет-ТОТ ВСЕГДА НАЙДЕТ!))))
автор Кидстаффовка • 04 декабря 2014
Ответ дляСмайлик
Спасибо вам!!! Только нет таких знакомых, уже у всех спрашивала...увы..
Языката Хвеська• 04 декабря 2014
Ответ дляКидстаффовка
развесьте обьявления, создайте темку (ищу квартиру на кидстафе и запорожских форумах)
Точная копия плова• 04 декабря 2014
знакомая снимает 2-ку за 1600+коммуналка. На Гагарина. Других цен не знаю )
Аноним Советчик• 04 декабря 2014
Сдаем на Бабурке - 1000+коммуналка
автор Кидстаффовка • 04 декабря 2014
А на Космосе никто цен не знает случайно?