Домашній текстиль• 04 декабря 2014

Какого цвета болеро?

В этом и весь вопрос)))Третий вариант не пишу так как спор между этими цветами.
Для тех, кто не в курсе ситуации, вот тема
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-728952
Результат:
вже голосів: 184
175 (95.11%) Розовый
9 (4.89%) Болотный
kashelcina• 04 декабря 2014
как по мне то и не розовые и не болотный.. какой-то темно-бежевый с розовым отливом
kifuly• 04 декабря 2014
розово-сиреневый, но не болотный
Маррррррруся• 04 декабря 2014
Шо, опять?
Марина2005• 04 декабря 2014
вы же вчера темку уже создавали,вроде))
автор zoika1984 • 04 декабря 2014
Оттенки тоже считаются, просто поставьте ответ напротив того цвета, оттенком которого на ваш взгляд является цвет
-Tatius-• 04 декабря 2014
на этом фото однозначно розовый, а на втором фото предыдущей темы - болотный
irina _d• 04 декабря 2014
серо-розовый какой-то. Не болотный цвет, но и просто розовым его не назовешь
marina ko• 04 декабря 2014
Розово- бежевый. Так на моем мониторе.
Sweet_Dreams_• 04 декабря 2014
Розовый с серым.
Пепел роза короче.
автор zoika1984 • 04 декабря 2014
Ответ дляМарина2005
вы же вчера темку уже создавали,вроде))
Нет, я не создавала, но активно за ней слежу, потому что хочу справедливости. Продавец ведет себя очень некрасиво. Каждый из нас мог оказаться на месте покупателя
kashelcina• 04 декабря 2014
Ответ дляzoika1984
посмотрела второе фото

не знаю, что нужно сделать с фотоаппаратом и светом в комнате, что бы такого цвета болеро стало розовое... ну никак болотным там не пахнет%(( да и зачем писать, цвет как на фото?
Марина2005• 04 декабря 2014
Ответ дляzoika1984
я без претензий.просто вчера опрос с этим товаром видела здесь. и девочки писали свои варианты ответов)
автор zoika1984 • 04 декабря 2014
Ответ дляМарина2005
аа, не видела опроса. и сделала его исключительно с позволения автора основной темы
kashelcina• 04 декабря 2014
Ответ дляzoika1984
конечно, продавец тот еще приколист)) но как я поняла сыр бор за 45 грн.. оно того стоит?
-Tatius-• 04 декабря 2014
Ответ дляzoika1984
так а вы кто в этой истории?
Марина2005• 04 декабря 2014
тогда скажу,что нужно еще хоть одно фото при дневном свете))
Zlata2009• 04 декабря 2014
грязно-розовый
MASHUNCHIK_BUKA• 04 декабря 2014
Так разница ж очевидна
автор zoika1984 • 04 декабря 2014
Ответ дляkashelcina
Нет, сыр бор из-за того, что продавец доказывает что на этом фото цвет болотный. Дело не в деньгах, а в обмане ’смотря в глаза’, еще и всех дальтониками обзывает, кто не видит, что болеро болотное. Дочитайте темку ту и поймете
deksy• 04 декабря 2014
цвет палевой розы
автор zoika1984 • 04 декабря 2014
Ответ для-Tatius-
так а вы кто в этой истории?
С автором лично не знакома, просто непонравился тон продавца. Вот и помогаю автору
Иван да Марья• 04 декабря 2014
Ответ дляМарина2005
вы же вчера темку уже создавали,вроде))
Это я вчера создала тему.и я покупатель.Но продавцу ничего так и не удалось доказать...Вот создали опрос.
Спасибо всем!!!
автор zoika1984 • 04 декабря 2014
1 человек все-таки считает что болеро болотное, интересно кто это
-Tatius-• 04 декабря 2014
Ответ дляzoika1984
различие очевидно, вы полагаете что опрос изменит отношение продавца?
kashelcina• 04 декабря 2014
Ответ дляzoika1984
та я вижу.. но толку? кто прочитал, сделал выводы, внес в чс.. продавцу судя с ее комментов, не докажите не Вы, ни я и никто другой, что первое фото розоватое..
Марина2005• 04 декабря 2014
Ответ дляИван да Марья
Спасибо всем!!!
не знаю, совершенно два разных цвета. и какой из фотиков искажает..не знаю.
Иван да Марья• 04 декабря 2014
Ответ дляzoika1984
Спасибо вам! Очень приятно, что есть ещё такие неравнодушные люди!
Лейли• 04 декабря 2014
Ответ дляМарина2005
зачем еще фото, просто ответить на какой цвет похоже фото, выбор только или розовый (оттенки не берем во внимание) или болотный. У продавца спросили какой цвет в реальности, она сказала - как на фото. На фото розовый (опять же повторюсь, не важно какого оттенка все видят, но розовый же), а теперь говорит, что оно болотного цвета, а на фото вообще не болотный, так еще и покупателя дальтоником обзывает.
автор zoika1984 • 04 декабря 2014
Ответ для-Tatius-
Надеюсь хотя бы извинится что обозвала автора дальтоником, т.к автор считает его розовым, а не болотным
автор zoika1984 • 04 декабря 2014
Ответ дляИван да Марья