Девочки,рассудите пожалуйста!
Купила здесь в продавалке болерушку .Сразу скажу,что не дорого.
брала изначально под розовое платье.спросила у продавца,какой реальный цвет,на что ответ был: как на фото.
сегодня получила.цвет какой -то серо-защитный с зеленцой(пыталась передать на фото,но не очень выходит,так как камера исскажает.
сказала продавцу ,что цвет не соответствует,на что получила кучу хамства и оскорблений +негатив в гостевой.
П/С :Я в этом цвете видела розовый оттенок.А вы видите ?
white_Zefirka• 03 декабря 2014
я вижу грязно-розовый на ф1, но яркая вспышка могла такой оттенок дать
Sweety Twitty• 03 декабря 2014
Я на первом фото вижу оттенок, который называется ’пыльная роза’. Точно розовый. Второе фото - сероватый с зеленцой.
Alena_Kunica_• 03 декабря 2014
Ответ дляBessta
Ну да, первое более розовое, второе вообще непонятный цвет.
на первом я вижу персик а на втором - ковер затертый... ссори за ассоциации
Alena_Kunica_• 03 декабря 2014
девочки а где вы розовое увидели?... Даже на первой фотке это не розовый у никак
Ответ дляorel9
не ну ваше фото ни в какие ворота,сделайте при нормальном освещении.
а то ночью оно вам черным покажется
Мое второе.самое подходящее к реальному цвету болеро(так получается только при близком снимке)
Завтра сделаю при дневном свете!
Но на первом фото -ведь розововатый оттенок? Верно?
Завтра сделаю при дневном свете!
Ответ дляSweety Twitty
Я тоже расчитывала,что это розовый,но получила то ,что на втором...
Женская Логика• 03 декабря 2014
Ответ дляAmilia
фото 1 с розовым оттенком, фото 2 - болотный
+1 . и бусинки, или как их назвать, на 1м фото розовые, на 2м черные
Ответ дляwhite_Zefirka
зовите продавца, пусть растолкует че за цвет такой.
Не могу позвать продавца.Она меня сразу внесла в черный список.
Могу выложить личную переписку,где куча гадостей.
marysya123• 03 декабря 2014
Ответ дляТюменцева
Какой реальный цвет? Рост?Состояние?
ответ для Иван да Марья
23 ноября 2014 (18:40)
Цвет как на фото. Состояние описано в обьявлении. На рост 122. Рукав три четверти.
Вы не спрашивали про розовый.
ответ для Иван да Марья
23 ноября 2014 (18:40)
Вы не спрашивали про розовый.
А разве цвет *как на фото* по-вашему соответствует тому, какой он в реале?
Alena_Kunica_• 03 декабря 2014
Ответ дляИван да Марья
вы понимаете что такое индивидуальная настройка монитора? цвет может отличаться даже на разных к-рах. То что я вижу на первом фото не розовое! Беж с персиком, кофейное с рыжинкой но не розовое