Петриківна• 04 декабря 2014

можно ли подработать на домашней выпечке

Девочки, как думаете можно ли подработать на выпечке домашней? Например, пицца, тортики бисквитные, булочки или кексики...хорошо получается выпечка, вот думаю, стоит попробывать или никому это не нужно, легче в супермаркет сходить ...
Рожки-да-ножки• 04 декабря 2014
а вы сами покупаете домашнюю выпечку?
Я в дамках• 04 декабря 2014
мне было бы интересно такое .если б кто то такое делал и жил рядом с домом
автор Петриківна • 04 декабря 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
а вы сами покупаете домашнюю выпечку?
Нет...т.к.много времени и сама все выпекаю
Муууумие• 04 декабря 2014
Ответ дляЯ в дамках
+1 заказать выпечь что-то особенно по моим рецептам
Однозначная• 04 декабря 2014
Посчитайте по чем прийдется продавать готовую продукцию. Если делать на совесть то получается не дешево.
Масяня Я• 04 декабря 2014
По рынкам носят булочки, пирожки, пиццу. Одни и те же люди много лет подряд. Если готовы к этому, что и в холод, и в жару нужно работать - то можете попробовать.
Муууумие• 04 декабря 2014
У нас маленькая кофейня там иногда продают по утрам домашнюю выпечку. Не каждый день и не дешиво но очень красиво.
Звездолётчица• 04 декабря 2014
У меня соседка выпекала и в соседний магазинчик на реализацию сдавала.Но пекла много видов,и были все документы от СЭС
КаРаКаТиЦа• 04 декабря 2014
Моя кума уже давно на этом зарабатывает.Есть свои постоянные клиенты.Сначала у подъезда продавала,а потом уже на дому забирать начали
Рожки-да-ножки• 04 декабря 2014
Честно не понимаю как можно покупать такую продукцию.Не понятно в каких условиях и какими руками это все готовится. Короче фуууу