Ухахайкина• 04 декабря 2014

Зачем нам милиция(полиция)? Накипело

Вот реально, кому она/они помогли?
какой смысл от них?
зачем вообще такой большой состав работников?
ни одно дело распутать не могут, все мало доказательств.
Курочка• 04 декабря 2014
мне помогли. и не раз.

Редисочка• 04 декабря 2014
Все так говорят, но все равно при необходимости сразу вызывают милицию
автор Ухахайкина • 04 декабря 2014
Ответ дляКурочка
мне помогли. и не раз.
каким образом? без взяток?
автор Ухахайкина • 04 декабря 2014
Ответ дляРедисочка
и толку?
Редисочка• 04 декабря 2014
Ответ дляУхахайкина
и толку?
У кого-то толк есть. А у кого-то нет. Кого-то врачи до смерти залечивают, ставя не правильный диагноз, а кого-то с того света вытаскивают. Везде и во всем так. А Вы только заметили?
Курочка• 04 декабря 2014
Ответ дляУхахайкина
каким образом? без взяток?
конечно без взяток. права свои надо знать. мне есть куда деньги потратить, но милиция явно не входит в этот список трат.
Тут надолго• 04 декабря 2014
без ментов вообще полный беспредел будет, для начала им нужно поднять зарплату, и врачам и учителям, а потом уже спрашивать по полной
Україна понад усе!• 04 декабря 2014
помогают еще как помогают!!! дай Бог им Здоровья !!!
автор Ухахайкина • 04 декабря 2014
Ответ дляТут надолго
сначала нужно их количество уменьшить. может толк и будет.

автор Ухахайкина • 04 декабря 2014
Ответ дляКурочка
знаю. но если ты доказываешь, что ты прав, а тебе все, что нет... вот как так можно?
автор Ухахайкина • 04 декабря 2014
Ответ дляУкраїна понад усе!
давайте свои счастливый пример.
хоть за вас порадуюсь.
Курочка• 04 декабря 2014
Ответ дляУхахайкина
ну чтобы с вами вести разговор, надо знать ситуацию. вы считаете что правы, милиция нет, для этого есть законы, чтобы разобраться.
Тут надолго• 04 декабря 2014
Ответ дляУхахайкина
Колличество ментов у нас небольшое, если сравнивать с восточным соседом, можно сказать маленькое по отношению к количеству населения, а то, что на одного следака 80-100 дел, то это никак не способствует качественной работе
Бусурманша• 04 декабря 2014
Вот и я думаю,зачем они нужны????пусть лучше дома будут побольше,с работы будут приходить пораньше,увидят,как ростут их дети.Давление и сердце наконец подлечит,на ДР жены и детей дома останется...ночью будет спать спокойно,а,не вскакивать по каждому звонку дежурного и таких,как Вы,которые не понимают,зачем нужна милиция!!!!тоже накипело!!!!
автор Ухахайкина • 04 декабря 2014
Ответ дляКурочка
если б я была не уверена, то не доказывала. но у ’наших’ правда своя.
жаловалась. писали объяснительную. исправили дело.
Голубец• 04 декабря 2014
Мне помогли
Без взяток
автор Ухахайкина • 04 декабря 2014
Ответ дляБусурманша
ооо. класс.
вы такое скажите тем, кому не помогли.
если ваш действительно выполняет свое дело - нечего здесь вызверятся, а если нет...
автор Ухахайкина • 04 декабря 2014
Ответ дляГолубец
Мне помогли
Без взяток
вы счастливчик.
Бусурманша• 04 декабря 2014
Да,я не вызверяюсь...везде есть хорошие и плохие.а система,в основном,плохих сама выбрасывает.

Україна понад усе!• 04 декабря 2014
какой такой большой состав работников ... дежурят через сутки. А сейчас еще и в АТО по направляли добровольно принудительно,райотделы полупустые !
автор Ухахайкина • 04 декабря 2014
Ответ дляБусурманша
знаете, если б мне не врали, не исправляли дело...я б не написала.
вы понимаете, это просто свинство. хорошо, что молодой следователь дал скопировать материалы следствия...сейчас хоть какой-то шанс есть.
зачем такое делать?
вашего мужа я не хочу обидеть, говорю о тех, кто это сделал.
Детектор лжи• 04 декабря 2014
Ответ дляБусурманша
поддерживаю.и спасибо за понимание и терпение.
Дама с собачкой• 04 декабря 2014
Ответ дляТут надолго
Вот кому бы я зарплату не поднимала, так это учителям! Они при любой зарплате лучше учить не будут, потому что сами дуры на 99%
Детектор лжи• 04 декабря 2014
Ответ дляУхахайкина
у меня дочь следователь, она часто жалуется,что много приходит неадекватов ,и сами не знают что им нужно.
Дама с собачкой• 04 декабря 2014
Мне вот интересно, почему в АТО отправляют нормальных людей? Забирают из семей, от детей? Вон алкашей полный микрорайон! И никому не нужны! Их бы и отправляли!
автор Ухахайкина • 04 декабря 2014
Ответ дляДетектор лжи
а ну значит я неадекват.
и у меня глюки
Виталина 777• 04 декабря 2014
а что же если что то случится - все в милицию бегут. я несколько раз была - всопровождении со школьниками на допросах в милиции - как педагог. я им просто сочуствую - с какими идиотами - потому что по другому неназовешь им приходиться иметь дело. не работа - а ад сплошной. им нужно еще как минимум по 10 тыс доплачивать. ехать на вызов - бензина нет - как бегают ищут ... жах. спросила в майора милиции - еще начальник следственного отдела - какая у вас зарплата ? 3500 будут брать взятки потому что на если даже на бензин на выезды нет денег... у нас в учителей тоже смех спошной - 11 лет стажу со всеми надбавками - еле 2500 набегает. как дальше жить.... ждем света в конце тунеля. а в нашем городе милиция действительно многим помогла и помогает!
автор Ухахайкина • 04 декабря 2014
Ответ дляДама с собачкой
и в АТО отправляют тех, кто что-то делает.
ну алкаши - страшная сила, себе дороже.
Детектор лжи• 04 декабря 2014
Ответ дляДама с собачкой
а что они могут?это отброски общества.они за бутылку мать сдадут
автор Ухахайкина • 04 декабря 2014
Ответ дляВиталина 777
у нас не помогла!