Ухахайкина• 04 декабря 2014

Зачем нам милиция(полиция)? Накипело

Вот реально, кому она/они помогли?
какой смысл от них?
зачем вообще такой большой состав работников?
ни одно дело распутать не могут, все мало доказательств.
Детектор лжи• 04 декабря 2014
Автор,посмотрите,большинство людей с уважением относится к милиции
я не спорю с Вами,и там есть негодяи,но все же основная часть порядочные люди.

автор Ухахайкина • 04 декабря 2014
Ответ дляДетектор лжи
я не спорю. дайте координаты хороших, а то эти замучили.
Детектор лжи• 04 декабря 2014
если что то неполучается обратитесь в прокуратуру,к начальнику милици,к начальнику следственного отдела.
ну есть же каккой то выход из ситуации?))
автор Ухахайкина • 04 декабря 2014
Ответ дляДетектор лжи
обращалась. обещали помочь. второй раз пошла - по-другому запели.
обратилась в область. жду.
Таракашечка• 04 декабря 2014
и нам не помогли !Ребёнок-подросток дома был,а в это время бандиты начали вскрывать дверь,сын начал меня набирать,за дверью услышали голоса и убежали,выкрутив замок.Какие-то кавказцы-сын с балкона видел.Перед ’приходом’звонили на городской, но сын не брал трубку.Может новые пластиковые окна привлекли к квартире? Вызвали милицию - не приехали.О,как! За сына был просто животный страх.Потом по телеку видела, что в нашем микрорайоне обокрали 8 квартир за день.Никого не поймали.Это Голосеево, а не где-то в ж...Хотела идти жаловаться, но кому????Никому ничего не надо!Поменяли замок и всё!
Таракашечка• 04 декабря 2014
Ответ дляВиталина 777
а что же если что то случится - все в милицию бегут. я несколько раз была - всопровождении со школьниками на допросах в милиции - как педагог. я им просто сочуствую - с какими идиотами - потому что по другому неназовешь им приходиться иметь дело. не работа - а ад сплошной. им нужно еще как минимум по 10 тыс доплачивать. ехать на вызов - бензина нет - как бегают ищут ... жах. спросила в майора милиции - еще начальник следственного отдела - какая у вас зарплата ? 3500 будут брать взятки потому что на если даже на бензин на выезды нет денег... у нас в учителей тоже смех спошной - 11 лет стажу со всеми надбавками - еле 2500 набегает. как дальше жить.... ждем света в конце тунеля. а в нашем городе милиция действительно многим помогла и помогает!
у педагога столько ошибок? Сочувствую вашим ученикам.Вот и в милиции много таких ’по призванию’ случайных людей.Хотя, естественно,встречаются и знающие,порядочные люди, но они как белые вороны.Тем, кто хочет оказать реальную помощь- меньшинство. Это же не новость.В милицию никто за уши не тянет - сами идут ’по зову сердца’.Только зов у всех разный.
Живчик-счастливчик• 04 декабря 2014
Ответ дляУхахайкина
знаю. но если ты доказываешь, что ты прав, а тебе все, что нет... вот как так можно?
а может дело не в субъективной правоте, а всё-таки в законе?
Безникая• 04 декабря 2014
Я тоже думаю что армия, милиция, сбу нам нафиг не нужны, разорнать всех только пожарников оставить
А порядок будут сами люди поддерживать, или шериффы как раньше было на диком западе
Безникая• 04 декабря 2014
Ответ дляВиталина 777
Главное что бы свето в конце тунеля не оказались фары поезда

автор Ухахайкина • 04 декабря 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
да нет. все адвокаты говорят, что это они не хотят.
alllevtina• 04 декабря 2014
Ответ дляБусурманша
Вот и я думаю,зачем они нужны????пусть лучше дома будут побольше,с работы будут приходить пораньше,увидят,как ростут их дети.Давление и сердце наконец подлечит,на ДР жены и детей дома останется...ночью будет спать спокойно,а,не вскакивать по каждому звонку дежурного и таких,как Вы,которые не понимают,зачем нужна милиция!!!!тоже накипело!!!!
ПОДПИСЫВАЮСЬ ПОД КАЖДЫМ СЛОВОМ!!!!! У меня брат - опер. Мы его почти не видим, постоянно на этой чертовой работе. Не уверена, что он помнит, что у него двое детей - вечно на каких-то выездах, дежурствах и подобной фигне.
Живчик-счастливчик• 04 декабря 2014
Ответ дляУхахайкина
о! адвокатам это просто НАДО говорить, а то без хлебушка будут...
автор Ухахайкина • 04 декабря 2014
Ответ дляТаракашечка
во-во
автор Ухахайкина • 04 декабря 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
говорил бы один.
и я им не платила....
и эти сволочи дело не передают.
сейчас жалобы написала. ведется служебное расследование.
и то что они левые документы в дело напихали, тоже нормально?
автор Ухахайкина • 04 декабря 2014
Ответ дляalllevtina
пускай меняет.
я говорю о своем случаи.
и конечно вы на брата плохо не скажете.
кем бы он не был: опер, повар, врач, слесарь и т.д...
Живчик-счастливчик• 04 декабря 2014
Ответ дляУхахайкина
говорил бы один.
и я им не платила....
и эти сволочи дело не передают.
в смысле левые? не имеющие отношения к вашему делу?
автор Ухахайкина • 04 декабря 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
да. многое выкинули, там где они напутали адреса, имена и т.д.
я выше писала, что молодой по своей неопытности дал скопировать дело.
все выясняли у начальства. и главный следователь врал в гласа. такие байки травил...противно.
Живчик-счастливчик• 04 декабря 2014
Ответ дляУхахайкина
круто, один дал откопировать документы, другой выбросил, что за колхоз?
автор Ухахайкина • 04 декабря 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
сначала вел дело этот, что ’сильно умный’, рассказывал такие истории. что все круто.
но дело не шло. я обзвонила всех адвокатов Украины, они мне расписали все, что мне делать.
пошли в милицию, а там новый следователь, только пришел после учебы.
сразу ему сказали что нам надо, тот и дал.
это дело посмотрел адвокат, что мне бесплатно помогал, тыкнул где ошибки. другие я сама нашла, трудно не заметить если фио дркгие.
ну вот так дальше и пошло.
ходим с диктофоном и записываем разговоры.

alllevtina• 04 декабря 2014
Ответ дляУхахайкина
пускай меняет.
я говорю о своем случаи.
и конечно вы на брата плохо не скажете.
но и вы не судите о всех работниках милиции по своему частному случаю. а менять - нереально. во-первых, он действительно любит свою бесплатную работу(да-да,бесплатную, больше половины его копеечной зарплаты уходит на бумагу, краску для принтера (который они с пацанами сами купили), бензин и ремонт авто. во-вторых а кем работать? он 5 лет учился, в казарме жил, мечтал, как он преступников будет ловить. и ведь ловит! 100% попадание в профессию.
автор Ухахайкина • 04 декабря 2014
Ответ дляalllevtina
значит удачи ему. пускай к нам приезжает и покажет, как работать надо.
Живчик-счастливчик• 04 декабря 2014
автор, а кем работаете вы?
автор Ухахайкина • 04 декабря 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
автор, а кем работаете вы?
сейчас в декрете.
работаю над своим криминальным делом.
а что вы хотели?
etalon3000• 04 декабря 2014
Милиция/полиция - это защита сильных мира сего от народа, причем за счет этого самого народа.
автор Ухахайкина • 04 декабря 2014
Ответ дляetalon3000
вот как раз на деле так и есть
Пышечка• 04 декабря 2014
Ответ дляДама с собачкой
Вот кому бы я зарплату не поднимала, так это учителям! Они при любой зарплате лучше учить не будут, потому что сами дуры на 99%
то у Вас дети дауны
Пышечка• 04 декабря 2014
Ответ дляalllevtina
бред