Ухахайкина• 04 декабря 2014
Зачем нам милиция(полиция)? Накипело
Вот реально, кому она/они помогли?
какой смысл от них?
зачем вообще такой большой состав работников?
ни одно дело распутать не могут, все мало доказательств.
какой смысл от них?
Детектор лжи• 04 декабря 2014
Автор,посмотрите,большинство людей с уважением относится к милиции
я не спорю с Вами,и там есть негодяи,но все же основная часть порядочные люди.
Ухахайкина
• 04 декабря 2014
Ответ дляДетектор лжи
я не спорю. дайте координаты хороших, а то эти замучили.
Детектор лжи• 04 декабря 2014
если что то неполучается обратитесь в прокуратуру,к начальнику милици,к начальнику следственного отдела.
ну есть же каккой то выход из ситуации?))
Ухахайкина
• 04 декабря 2014
Ответ дляДетектор лжи
обращалась. обещали помочь. второй раз пошла - по-другому запели.
обратилась в область. жду.
Таракашечка• 04 декабря 2014
и нам не помогли !Ребёнок-подросток дома был,а в это время бандиты начали вскрывать дверь,сын начал меня набирать,за дверью услышали голоса и убежали,выкрутив замок.Какие-то кавказцы-сын с балкона видел.Перед ’приходом’звонили на городской, но сын не брал трубку.Может новые пластиковые окна привлекли к квартире? Вызвали милицию - не приехали.О,как! За сына был просто животный страх.Потом по телеку видела, что в нашем микрорайоне обокрали 8 квартир за день.Никого не поймали.Это Голосеево, а не где-то в ж...Хотела идти жаловаться, но кому????Никому ничего не надо!Поменяли замок и всё!
Таракашечка• 04 декабря 2014
Ответ дляВиталина 777
а что же если что то случится - все в милицию бегут. я несколько раз была - всопровождении со школьниками на допросах в милиции - как педагог. я им просто сочуствую - с какими идиотами - потому что по другому неназовешь им приходиться иметь дело. не работа - а ад сплошной. им нужно еще как минимум по 10 тыс доплачивать. ехать на вызов - бензина нет - как бегают ищут ... жах. спросила в майора милиции - еще начальник следственного отдела - какая у вас зарплата ? 3500
будут брать взятки потому что на если даже на бензин на выезды нет денег... у нас в учителей тоже смех спошной - 11 лет стажу со всеми надбавками - еле 2500 набегает. как дальше жить.... ждем света в конце тунеля. а в нашем городе милиция действительно многим помогла и помогает!
у педагога столько ошибок? Сочувствую вашим ученикам.Вот и в милиции много таких ’по призванию’ случайных людей.
Хотя, естественно,встречаются и знающие,порядочные люди, но они как белые вороны.Тем, кто хочет оказать реальную помощь- меньшинство. Это же не новость.В милицию никто за уши не тянет - сами идут ’по зову сердца’.Только зов у всех разный.
Живчик-счастливчик• 04 декабря 2014
Ответ дляУхахайкина
знаю. но если ты доказываешь, что ты прав, а тебе все, что нет... вот как так можно?
а может дело не в субъективной правоте, а всё-таки в законе?
Безникая• 04 декабря 2014
Я тоже думаю что армия, милиция, сбу нам нафиг не нужны, разорнать всех только пожарников оставить
А порядок будут сами люди поддерживать, или шериффы как раньше было на диком западе
Безникая• 04 декабря 2014
Ответ дляВиталина 777
Главное что бы свето в конце тунеля не оказались фары поезда
Ухахайкина
• 04 декабря 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
да нет. все адвокаты говорят, что это они не хотят.
alllevtina• 04 декабря 2014
Ответ дляБусурманша
Вот и я думаю,зачем они нужны????пусть лучше дома будут побольше,с работы будут приходить пораньше,увидят,как ростут их дети.Давление и сердце наконец подлечит,на ДР жены и детей дома останется...ночью будет спать спокойно,а,не вскакивать по каждому звонку дежурного и таких,как Вы,которые не понимают,зачем нужна милиция!!!!тоже накипело!!!!
ПОДПИСЫВАЮСЬ ПОД КАЖДЫМ СЛОВОМ!!!!! У меня брат - опер. Мы его почти не видим, постоянно на этой чертовой работе. Не уверена, что он помнит, что у него двое детей - вечно на каких-то выездах, дежурствах и подобной фигне.
Живчик-счастливчик• 04 декабря 2014
Ответ дляУхахайкина
о! адвокатам это просто НАДО говорить, а то без хлебушка будут...
Ухахайкина
• 04 декабря 2014
Ответ дляТаракашечка
во-во
Ухахайкина
• 04 декабря 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
говорил бы один.
и я им не платила....
и эти сволочи дело не передают.
сейчас жалобы написала. ведется служебное расследование.
и то что они левые документы в дело напихали, тоже нормально?
и я им не платила....
и эти сволочи дело не передают.
Ухахайкина
• 04 декабря 2014
Ответ дляalllevtina
пускай меняет.
я говорю о своем случаи.
и конечно вы на брата плохо не скажете.
кем бы он не был: опер, повар, врач, слесарь и т.д...
я говорю о своем случаи.
и конечно вы на брата плохо не скажете.
Живчик-счастливчик• 04 декабря 2014
Ответ дляУхахайкина
говорил бы один.
и я им не платила....
и эти сволочи дело не передают.
и я им не платила....
и эти сволочи дело не передают.
в смысле левые? не имеющие отношения к вашему делу?
Ухахайкина
• 04 декабря 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
да. многое выкинули, там где они напутали адреса, имена и т.д.
я выше писала, что молодой по своей неопытности дал скопировать дело.
все выясняли у начальства. и главный следователь врал в гласа. такие байки травил...противно.
Живчик-счастливчик• 04 декабря 2014
Ответ дляУхахайкина
круто, один дал откопировать документы, другой выбросил, что за колхоз?
Ухахайкина
• 04 декабря 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
сначала вел дело этот, что ’сильно умный’, рассказывал такие истории. что все круто.
но дело не шло. я обзвонила всех адвокатов Украины, они мне расписали все, что мне делать.
пошли в милицию, а там новый следователь, только пришел после учебы.
сразу ему сказали что нам надо, тот и дал.
это дело посмотрел адвокат, что мне бесплатно помогал, тыкнул где ошибки. другие я сама нашла, трудно не заметить если фио дркгие.
ну вот так дальше и пошло.
ходим с диктофоном и записываем разговоры.
ну вот так дальше и пошло.
alllevtina• 04 декабря 2014
Ответ дляУхахайкина
пускай меняет.
я говорю о своем случаи.
и конечно вы на брата плохо не скажете.
я говорю о своем случаи.
и конечно вы на брата плохо не скажете.
но и вы не судите о всех работниках милиции по своему частному случаю. а менять - нереально. во-первых, он действительно любит свою бесплатную работу(да-да,бесплатную, больше половины его копеечной зарплаты уходит на бумагу, краску для принтера (который они с пацанами сами купили), бензин и ремонт авто. во-вторых а кем работать? он 5 лет учился, в казарме жил, мечтал, как он преступников будет ловить. и ведь ловит! 100% попадание в профессию.
Ухахайкина
• 04 декабря 2014
Ответ дляalllevtina
значит удачи ему. пускай к нам приезжает и покажет, как работать надо.
Ухахайкина
• 04 декабря 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
автор, а кем работаете вы?
сейчас в декрете.
работаю над своим криминальным делом.
а что вы хотели?
работаю над своим криминальным делом.
а что вы хотели?
etalon3000• 04 декабря 2014
Милиция/полиция - это защита сильных мира сего от народа, причем за счет этого самого народа.
Ухахайкина
• 04 декабря 2014
Ответ дляetalon3000
вот как раз на деле так и есть
Пышечка• 04 декабря 2014
Ответ дляДама с собачкой
Вот кому бы я зарплату не поднимала, так это учителям! Они при любой зарплате лучше учить не будут, потому что сами дуры на 99%
то у Вас дети дауны
Пышечка• 04 декабря 2014
Ответ дляalllevtina
бред