Флюорография гуся• 04 декабря 2014

Какой у Вас Play Doh?

Какой набор интереснее всего?
Своего не предлагать• 04 декабря 2014
с вашего разрешения послушаю, так как сама выбираю)

Запасная спина• 04 декабря 2014
Набор стоматолога самый любимый! Еще тортики, конфеты и мороженное . А вообще они все очень клевые и любимые дочкой!
Стиль• 04 декабря 2014
Я получила новинки Play Doh-https://www.kidstaff.com.ua/tema-5223523.html
Аноним_Русалка• 04 декабря 2014
У Вас девочка или мальчик?
автор Флюорография гуся • 04 декабря 2014
Ответ дляАноним_Русалка
У Вас девочка или мальчик?
девочка
Апочемучка• 04 декабря 2014
У нас башня пирожных. Я когда выбирала набор, смотрела чтобы много разнообразных формочек было.
Апочемучка• 04 декабря 2014
И еще из личного опыта, всякие приспособления для выдавливания пластилина для деток постарше, не у всех хватает сил, чтобы выдавить.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 04 декабря 2014
ми купували той який в чемодані, але дітям сподобався тільки пластилін, штуки для видавлювання не зацікавили. тепер купую тільки пластилін в великих наборах
Аноним_Русалка• 04 декабря 2014
Мы плейдоманы))) Сразу учитывайте, что все фабрики: мороженого, пироженых, конфет - смешивают пластилин, после 3-4 игр цвет пластилина будет - мамадарагая. Мистер зубастик - не плохо, но все равно надоедает. Наш фаворит замок принцесс, поэтому и уточнила пол ребенка.

Мусик Пусик• 04 декабря 2014
у нас набор ’платье золушки’ нам очень нравится_год пережил_все на месте ничего не потеряли/поламали играем очень часто