jujunya• 04 декабря 2014

новый Продавец обманщик ((( или как я "порадовала" ребёнка к Николаю...

Наверное, после этой истории, я никогда ничего не куплю у люде с 0 рейтингом.

Увидела моя дочка сапожки у продавца Reim@. и так ей они приглянулись, что попросила купить их к Николайчику.
уговоры, что рисковано у людей без рейтинга покупать дочка встретила аргументом, что не могут на кидстафе обманывать, тут же ЛЮДИ! в стране все борются за добро и честность, не должны тут обманывать! переубеждать не хотелось.

Текст объявления:
Сапоги-жокеи Wrangler Original,черные,кожа снаружи и
внутри,с двумя ремешками-застежками,сезон осень/
весна.Размер 38-39,по стельке 25,5-26 см.Состояние
отличное,кожа мягкая.На молнии.

заголовок:
Способ доставки
любой транспортной компанией
Оплата
100% оплата на карт-счет
Возврат
указано в объявлении

цена 300, сторговались за 270.
автор так же, отвечая на мой вопрос, сообщила, что коробка к сапогам имеется.

сегодня пришла посылка....
я всё поняла, как только мне её вынес сотрудник почты:
коробка не родная, замотана в драный кулёчек

сами сапоги внутри не кожа, текстиль.
пятки выношены: внутри дырки, снаружи подмётки счесаны в 0, трещины на самой подошве, носы все поцарапаны...
замок заедает за оторваную подкладку под замком...
дочка со слезами просит вернуть

Далее предоставлю наш разговор:

jujunya
Здравствуйте! получили сапоги.
Вы писали что к ним есть коробка - а прислали в коробке от новой почты.
Вы писали что сапоги в отличном состоянии, а там поцарапаные носы, порвана подкладка возле замка и абсолютно сношены пятки.
разочарована и я и ребёнок.
прошу вернуть деньги
и напишите куда Вам их выслать назад.

Reim@
Я написала,что возврата нет-это не моя обувь и абсолютная чушь.Дефектов в них нет,не знаю,что у вас порвалось.
сегодня 18:25
А абсолютно сношены пятки-вообще бред какой то))

jujunya
во-первых, о том, что возврата нет - вы нигде не писали. во-вторых, если товар не соответствует описанию - по правилам сайта товар возврату подлежит.
я могу предоставить фотографии того, о чём вы не написали.
если это не ваша обувь, то вполне вероятно, что вы их не досмотрели.
не черните себе карму. верните деньги и заберите сапоги, раз вы считаете, что они такие идеальные.

Reim@
Я возврат не ПРИНИМАЮ-в каждом объявлении об этом пишу.Деньги уже перевела человеку.Не пугайте очернением кармы-ваши отзывы говорят о вас больше.

jujunya
отличное,кожа мягкая.На молнии.
это ВСЁ ваше описание. про возврат нет ничего.
я вас не пугаю. я не поленюсь сделать все фото и вынесу тему на обсуждение. после этого у вас вообще никто и ничего не купит.
с отзывами у меня всё хорошо, а вот то что я вам без рейтинга поверила и купила у вас обувь - моя большая ошибка.

сегодня 18:52
Reim@
Не вопрос-мстите)Я просто тоже не поленюсь)Так у вас же покупают,после четырёх негативных отзывов)

jujunya
я не мщу, я хочу вернуть деньги за некачественный товар. и вернуть этот ’замечательный’ товар владелице.
если бы вы были уверена в своей правоте - вы бы их забрали без проблем.
а то что вы удалили объявление как только получили деньги..

сегодня 19:03
Reim@
Не делайте выводы по себе-удалила,чтоб не писали.А деньги я вам не верну-их у меня нет,я в тот же день перевела их хозяйке сапог.Так что,не тратьте время и негатив-пригодится,когда будете меня поливать дерьмом на форуме.

вот такая вот история.
будьте бдительны и не попадайтесь.
marysya_ru• 04 декабря 2014
а нафига покупаете без наложки у тех у кого рейтинг 0??? сейчас без наложки не возмешь даже у тех у кого он 9!!
автор jujunya • 04 декабря 2014
добавлю фото
звездная галактика• 04 декабря 2014
капец. я сегодня купила у девочки с рейтингом 0. вернее уже получила. все ок. человек переживал. спрашивал как дошло. а тут - мрак...
sweta81• 04 декабря 2014
Кошмар, такие только на помойку
akarra• 04 декабря 2014
А фото продавца были?
автор jujunya • 04 декабря 2014
Ответ дляmarysya_ru
хороший вопрос. ответ плохой...
Женька 17• 04 декабря 2014
А в объявлении фото вы видели?
Iolants• 04 декабря 2014
И кто сия чудная и предприимчивая дама?
автор jujunya • 04 декабря 2014
Ответ дляakarra
А фото продавца были?
были. на фото недостатков никаких не было
EGA• 04 декабря 2014
А перед покупкой вы фото видели?
mirralux• 04 декабря 2014
’уговоры, что рисковано у людей без рейтинга покупать дочка встретила аргументом, что не могут на кидстафе обманывать, тут же ЛЮДИ! в стране все борются за добро и честность, не должны тут обманывать! переубеждать не хотелось’.

ладно еще ребенку мир в розовом свете кажется, но Вы-то?! Чай постарше будете. Почему не бдительны? Что значит не хотелось переубеждать? А просто подумать? Можно было наложкой подстраховаться.
Iolants• 04 декабря 2014
Ответ дляmarysya_ru
Почему? У меня покупают каждый день. И без наложки.
автор jujunya • 04 декабря 2014
Ответ дляIolants
И кто сия чудная и предприимчивая дама?
https://www.kidstaff.com.ua/user-951733.html
sweta81• 04 декабря 2014
Ответ дляjujunya
дайте ссылку на объявление
voloshkina• 04 декабря 2014
ужас(((
Как хватает совести такое говно продавать??? Да еще и за 300 грн?? Пусть бы хоть и кожаные, но! В таком состоянии!!
автор jujunya • 04 декабря 2014
Ответ дляsweta81
дайте ссылку на объявление
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11432337.html
кенгуруша• 04 декабря 2014
Девочки, ну что с нами такое??? почему стали обманывать. Неужели эти деньги вам дороже совести и чести?(((
я не могу понять просто этого...
deksy• 04 декабря 2014
автор, извините, но этого продавца все такое дерьмо. Куда вы смотрели
автор jujunya • 04 декабря 2014
Ответ дляdeksy
когда я покупала, у неё было 3 объявления.
и ничего о том, что это не её обувь т.д. она не говорила, как и о том, что возврата нет...
на фото сапожки были очень даже ничего. и цена ж не 3 копейки...
автор jujunya • 04 декабря 2014
Ответ длякенгуруша
я не могу понять просто этого...
в том-то и дело!
я недавно девочке вещей более чем на 1000 грн отправляла просто на примерку. без оплаты, без ничего...
да, наверное эта замечательная продавец права - сужу по себе... вот и купила.. на свою голову...
елена 2103• 04 декабря 2014
Их выбросить надо,а не продавать,дайте активную ссылку ,а то я с телефона.
автор jujunya • 04 декабря 2014
Ответ дляелена 2103
Продавец объявление удалила, как только оплату получила...
Кирикова• 04 декабря 2014
ужасный ужас, а не сапоги! Никогда не нужно покупать детям б.у. обувь, это мое мнение
Iolants• 04 декабря 2014
Я барышню пригласила в нашу беседу... И она сейчас он-лайн...
Барышня, ау?! Не стыдно ребенка обманывать?
елена 2103• 04 декабря 2014
Я считаю ,что увидив такое Вы бы не купили,поэтому моя позиция -Вам должны вернуть деньги.
talatala1• 04 декабря 2014
Глянула тільки її оголошення,там дитячі Primigy всі в болоті зашарпані,тьфу ,нема совісті зовсім...
Olga Lavrik• 04 декабря 2014
Эффект бумеранга прям какой-то... у вас ведь тоже кто-то обувь купил и накатал негатив....
Стильная_штучка• 04 декабря 2014
Ответ дляКирикова
Если покупать у нормальных, добросовестных людей, то можно выгодно купить хорошую обувь. Сейчас не у всех стабильные и высокие доходы. Для многих мам Кидстффф- это палочка-выручалочка.
TuTa Ksu• 04 декабря 2014
Столько обманов стало
Кирикова• 04 декабря 2014
Ответ дляСтильная_штучка
я понимаю, но к сожалению эта палочка выручалочка иногда вот так вот подводит, по этому я пасс...