Наверное, после этой истории, я никогда ничего не куплю у люде с 0 рейтингом.
Увидела моя дочка сапожки у продавца Reim@. и так ей они приглянулись, что попросила купить их к Николайчику.
уговоры, что рисковано у людей без рейтинга покупать дочка встретила аргументом, что не могут на кидстафе обманывать, тут же ЛЮДИ! в стране все борются за добро и честность, не должны тут обманывать! переубеждать не хотелось.
Текст объявления:
Сапоги-жокеи Wrangler Original,черные,кожа снаружи и
внутри,с двумя ремешками-застежками,сезон осень/
весна.Размер 38-39,по стельке 25,5-26 см.Состояние
отличное,кожа мягкая.На молнии.
заголовок:
Способ доставки
любой транспортной компанией
Оплата
100% оплата на карт-счет
Возврат
указано в объявлении
цена 300, сторговались за 270.
автор так же, отвечая на мой вопрос, сообщила, что коробка к сапогам имеется.
сегодня пришла посылка....
я всё поняла, как только мне её вынес сотрудник почты:
коробка не родная, замотана в драный кулёчек
сами сапоги внутри не кожа, текстиль.
пятки выношены: внутри дырки, снаружи подмётки счесаны в 0, трещины на самой подошве, носы все поцарапаны...
замок заедает за оторваную подкладку под замком...
дочка со слезами просит вернуть
Далее предоставлю наш разговор:
jujunya
Здравствуйте! получили сапоги.
Вы писали что к ним есть коробка - а прислали в коробке от новой почты.
Вы писали что сапоги в отличном состоянии, а там поцарапаные носы, порвана подкладка возле замка и абсолютно сношены пятки.
разочарована и я и ребёнок.
прошу вернуть деньги
и напишите куда Вам их выслать назад.
Reim@
Я написала,что возврата нет-это не моя обувь и абсолютная чушь.Дефектов в них нет,не знаю,что у вас порвалось.
сегодня 18:25
А абсолютно сношены пятки-вообще бред какой то))
jujunya
во-первых, о том, что возврата нет - вы нигде не писали. во-вторых, если товар не соответствует описанию - по правилам сайта товар возврату подлежит.
я могу предоставить фотографии того, о чём вы не написали.
если это не ваша обувь, то вполне вероятно, что вы их не досмотрели.
не черните себе карму. верните деньги и заберите сапоги, раз вы считаете, что они такие идеальные.
Reim@
Я возврат не ПРИНИМАЮ-в каждом объявлении об этом пишу.Деньги уже перевела человеку.Не пугайте очернением кармы-ваши отзывы говорят о вас больше.
jujunya
отличное,кожа мягкая.На молнии.
это ВСЁ ваше описание. про возврат нет ничего.
я вас не пугаю. я не поленюсь сделать все фото и вынесу тему на обсуждение. после этого у вас вообще никто и ничего не купит.
с отзывами у меня всё хорошо, а вот то что я вам без рейтинга поверила и купила у вас обувь - моя большая ошибка.
сегодня 18:52
Reim@
Не вопрос-мстите)Я просто тоже не поленюсь)Так у вас же покупают,после четырёх негативных отзывов)
jujunya
я не мщу, я хочу вернуть деньги за некачественный товар. и вернуть этот ’замечательный’ товар владелице.
если бы вы были уверена в своей правоте - вы бы их забрали без проблем.
а то что вы удалили объявление как только получили деньги..
сегодня 19:03
Reim@
Не делайте выводы по себе-удалила,чтоб не писали.А деньги я вам не верну-их у меня нет,я в тот же день перевела их хозяйке сапог.Так что,не тратьте время и негатив-пригодится,когда будете меня поливать дерьмом на форуме.
вот такая вот история.
будьте бдительны и не попадайтесь.
Текст объявления:
отличное,кожа мягкая.На молнии.
заголовок:
Способ доставки
любой транспортной компанией
Оплата
100% оплата на карт-счет
Возврат
указано в объявлении
цена 300, сторговались за 270.
сегодня пришла посылка....
сами сапоги внутри не кожа, текстиль.
дочка со слезами просит вернуть
Далее предоставлю наш разговор:
jujunya
Здравствуйте! получили сапоги.
разочарована и я и ребёнок.
прошу вернуть деньги
и напишите куда Вам их выслать назад.
Reim@
сегодня 18:25
jujunya
Reim@
jujunya
отличное,кожа мягкая.На молнии.
сегодня 18:52
Reim@
jujunya
сегодня 19:03
Reim@
вот такая вот история.
будьте бдительны и не попадайтесь.
КРАСА-КОСА• 04 декабря 2014
отличное состояние, какой ужасссссссссссссссс, сколько в них ходили
продавец, решайте вопрос ,верните человеку деньги
veselka777• 04 декабря 2014
Автор, сочувствую, но
1. Были ли фото в объявлении?
2. Продавец- нулевичок, почему не попросили доп фото?
3. Приглашайте продавца в тему
1. Были ли фото в объявлении?
3. Приглашайте продавца в тему
Ответ дляveselka777
Автор, сочувствую, но
1. Были ли фото в объявлении?
3. Приглашайте продавца в тему
1. Были ли фото в объявлении?
3. Приглашайте продавца в тему
Так автор уже писала в предыдущих постах
1. Фото были, без дефектов
2. Поверила, так как адекватно велась переписка
3. Уже пригласила при открытии темы
1. Фото были, без дефектов
3. Уже пригласила при открытии темы
lady_friend• 04 декабря 2014
почему все сразу делают акцент на нулевом рейтинге, я например эту площадку для себя открыла несколько месяцев назад... у всех когда то был рейтинг ’0’. и к стати тем типа - обманул продавец с высоким рейтингом, не меньше чем про продавцов с нулевым
елена 2103• 04 декабря 2014
Рейтинг 0,был у всех,а по фото в объявлении они намного лучше.Где же продавец?Ждём обьяснений
Ответ дляAlena_Я
там же по фото отлично видно счесанную пятку и белые носы...
Я вот всегда удивляюсь, когда вижу подобные темы, как за такое Г можно платить деньги? причем не малые, имхо
Не малые, согласна. если бы я видела - я бы не платила. мне, наверное, повылазило :)
но носки я и сейчас не вижу, там только вспышка... а пятку, да, если уже знать, куда смотреть, то можно увидеть.
Ответ дляlady_friend
объясню: потому что те, у кого рейтинг 0 - ничем не рискуют. я вот тут сейчас всё описала, в гостевой сброшу ссылку, поставлю низкую оценку... а ей что? удалит профиль и новый создаст.
она ж даже в тему не пришла.
а если рейтинг есть, то хоть как-то можно на репутацию давить и есть что терять...
как-то так...
она ж даже в тему не пришла.
как-то так...
Наверное, как и мне, ничего.
зато оставила ’замечательный’ отзыв:
Абсолютная клевета и подставные фото дефектов не моего товара.Оскорбления.Жаль,что связалась с вами.
Минусы сделки:
- трудности в общении с покупателем;
- невнимательность покупателя при изучении описания товара и условий сделки;
Дополнительный комментарий:Отправлен товар в отличном состоянии-небыло тех дефектов,что девушка выставила на всеобщее обозрение.
только я так и не поняла: не её товар, или не было дефектов? :)
и почему в тему так и не пришла...
и если жаль, что связалась - почему бы не забрать товар?...
зато оставила ’замечательный’ отзыв:
Минусы сделки:
- трудности в общении с покупателем;
и почему в тему так и не пришла...