Девочки, впервые в такой ситуации, уже неделю пребываю в шоке.
Оплатила недешевый пуховик еще 27.11.2014, рейтинг продавца 9.60, продавец вежливо отвечала, обещала выслать на следующий день, а тут тишина, я ее спрашиваю в чем дело, на сайт заходит, но не отвечает. Телефона ее нет и регион не узнавала, позже от предыдущих покупателей узнала, что она из Донецка, а там сейчас закон не писан( Написала администратору, сегодня ее объявления отправили на корректировку. Номер карты она дала не своей, от предыдущих покупателей узнала ее ФИО, ранее она для продаж давала номер своей карты. Что можно предпринять в такой ситуации реально?
Ira_Irinka• 04 декабря 2014
нда,ситуация жесть(((обидно,что такими историями портится мнение обо всех из Донецка(((
Ответ дляtali_la
блин нафиг тогда эти рейтинги? тоже так влетала так еще и хами и меня виноватой делали. обхожу эти высокие рейтинги 10дорогой)))))))))))))))))
и меня виноватой сделали,причём рейтинг не только мошеннице понизили но и мне,за что??и мой отзыв мошеннице админы стёрли,так что....
Ответ дляYulecka
с 27.11 а почему б не написать или не позвонить покупателю:-) ?
ну , может ситуация такая, что как раз не может отвечать.. Не кому не пожелаю, быть там откуда приходится убегать ((( Это я к тому, что может подождать надо не переживать.. Все должно быть хорошо.
Косарева1970• 04 декабря 2014
Ответ дляnatait
https://www.kidstaff.com.ua/user-325141.html
вот ее страничка
дайте ссылку на объявление,
Вас перевели в покупатели ?
Ответ для4мама
Девочки, я думаю что все иначе. Карта другого - потому что там карты заблокированы. Возможно поехала на мирную территорию отправить посылочку, не переживайте!
я тоже думаю, что все не так как покупатель себе вообразила. Я летом покупала комбез у девочки из Северодонецка. а надо же - как раз на след. день их окружили, я месяц его ждала, пока ее папа сможет отправить. Она к тому времени выехала с детками.
Косарева1970• 04 декабря 2014
Ответ дляnatait
не перевели, просто если заходит на сайт и хочет отправить могла бы ответить что-то, а так мороз полный(
что значит не перевели, пишите админам - пусть ей рейтинг подрежут
Косарева1970• 04 декабря 2014
Ответ дляnatait
не перевела она меня в покупатели(
пишите админам - это грубейшее нарушение
Ответ дляАсса
а обходите чего? Тем, у кого рейтинг маленький, доверяете больше ?
вот скока покупаю то те у кого небольшой рейтинг стараются и побыстрее отправить и все мелочи донести, а те что с большим рейтингом на автомате, а если напишешь что то не так то тебя же и виноватой сделают тк я продавец с рейтингом. это по опыту)
Косарева1970• 04 декабря 2014
Ответ дляНата_2012
Так продавца нет в теме, продавец был на сайте утром сегодня.
она темку читать будет, не сомневаюсь
Вот у меня кидстафф в закладках на рпере и когда в мое отсутствие например муж включает комп или кто другой, то я тоже якобы захожу на сайт. В Донецке могут быть перебои и со светом, и с инетом и с отправкой. Так что не отчаивайтесь, все может быть. А не дай Боог человек в больницу попал. А вы его сразу в мошенники. Не отчаивайтесь, возможно у человека действительно сейчас трудности
Ответ дляnatait
может не она на сайт заходит, а просто комп муж сключает - она и ’светится’
Я КС никогда не закрываю - сутками на сайте, иногда емейл-оповещение не работает я тут в советчице болтаю, а вопросов не вижу. А номер тел. у Вас нету? Поспрашивайте может у предыдущих покупателей или продавцов
Ответ дляtali_la
Это, зачастую, вовсе не имеет никакого отношения к рейтингу. Это все зависит от самого человека. Если человек недобросовестный, то он таким будет и с низким рейтингом, и с высоким.
У меня вопрос, а что Вы будете делать, когда у Вас рейтинг вырастет до 9,7 ? Вас, ведь по-Вашему же принципу, тоже могут обходить стороной...:)