Смешнюча• 05 декабря 2014
Новые доллары, а вы видели?
девочки сегодня купила и удивилась) я реально не видела таких, хоть они и 2009 года выпуска
А вы видели?)
Сергей Юрьевич Беляков• 05 декабря 2014
Не на что не намекаю, но год назад только такие в банках и меняли, распечатывали прямо в кассе на глазах
Накладная• 05 декабря 2014
Автор,Вы новости не смотрите и газеты не читаете?
Я Вас поздравляю: они настоящие!
Выступаю Я.• 05 декабря 2014
Я не бачила, надіюсь, вони справжні, бо щось та веселенька цифра ’100’, як мінімум смущає, може я шуганіна, але я б не купила, просила б звичні купюри.
Смешнюча
• 05 декабря 2014
Ответ дляНакладная
Я Вас поздравляю: они настоящие!
Как то я этот момент пропустила(
Смешнюча
• 05 декабря 2014
Ответ дляnatochka30
Я в банке купил поэтому сомнений не возникло)
Докладная• 05 декабря 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
Молодец! похвасталась,еще и 20 евро положила в стопочку.
Это 100 евро, зелененькие
Смешнюча
• 05 декабря 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
тАм нет Ни одной купюры таким номиналом, хвастаться особо нечем) я от жизни отстала, видите что люди говорят такие уже давно продают а я сегодня впервые увидела
Кошечка-муркошечка• 05 декабря 2014
Ответ дляДокладная
Это 100 евро, зелененькие
Точно! только неделю назад как отдали из дома последние за ворота,а уже успела забыть как они родимые выглядят.
Капризуля• 05 декабря 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
+1000:-)
Детский сад:-) еще надо было золотую цепочку положить рядом, шоб усе видели , як багато у автора:-)
Сергей Юрьевич Беляков• 05 декабря 2014
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Кстати, новые ценятся больше.
ну да. Старые всего 100 по доллару, а новые 10000центов
Намакушка• 05 декабря 2014
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
тьфу ты, мой мозг уже нарисовал картинку как купюру в банке на принтере печатают, только потом поняла, что имелась в виду пачка (или упаковка) купюр :)
Настасья Пицун• 05 декабря 2014
Ответ дляКапризуля
+1000:-)
и пару колец с брыльянтами )))
автор, почем брали и где?
особенно, в таком количестве?
автор, почем брали и где?
особенно, в таком количестве?
Кошечка-муркошечка• 05 декабря 2014
Ответ дляКапризуля
+1000:-)