Анализ показал дрожжевые грибы в кале у ребенка, педиатр назначила пимафуцин 1/4 таблетки. Вот сомневаюсь. Педиатр наша, вообще, оставляет желать лучшего.
Ответ дляМатраскин Брат
Нам тоже прописывали пимафуцин. Помог. Но мы еще обязательно принимали два пробиотика.
А какой пробиотик принимали? Расскажите, пожалуйста, как вы всё это принимали, как совмещали?
Сутки делим ровно на три части и принимаем пимафуцин в одно и тоже время. Таблетку измельчали в порошок. Пробиотик Биогая и диетическую добавку Прему (детская) - это обязательно. Плюс в это время мы еще подсаживали полезные бактерии, недостаток которых выявили при анализе на дисбактериоз.