Подкустовый выползень• 05 декабря 2014
1 годик малышу! Что вам дарили кумовья?
Лама_мама• 05 декабря 2014
Ответ дляНа паровозе
А вы крестных малышу по подаркоспособностям выбирали?
сейчас это именно и делают все!
Подкустовый выползень
• 05 декабря 2014
Ответ дляНа паровозе
Нет,неправильно поняли. Кумовья приходят к нам всегда в гости, я делаю их ребёнку подарок,то куколку.то другую игруху.
Нам же за целый год ни одной погремушки за 10 гривен не купили,я считаю это свинством,вот и на 1 год ребёнку -ничего из игрух.
Дело не в деньгах,а во внимании. Их дочка,к нам приходит,и говорит- Какой мне подарок??
На паровозе• 05 декабря 2014
Крестный моих детей - священник, наш духовник. У него полсотни крестников. Естественно, он не может всем дарить щедрые подарки. Дарит книги, иконки. Крестная моих детей - моя мама. Дарит то, что дарят все бабушки. При выборе крестных меня меньше всего интересовали подарки.
Мишка-шалунишка• 05 декабря 2014
Мы не кумовья,на годик дарили деньги и игрушку. Считаю, что игрушку- обязательно, чтобы ребёночка порадовать, денег ведь он не поймёт, а игрушке порадуется.
lola.lucky• 05 декабря 2014
Крёстная позвонила и спросила: Что дарить? Заказала игрушки. Итог: 2 больших пакета игрушек: кубики, пирамидки, для ванны, развивалки и т.п., а крёстный - автокресло.
П.С. Доллар был 8, доходы не плохие)))
Нас кумовья тоже подарками не особо балуют, но мне это не главное вообще, я их просто так люблю. а то как к ним будет относится ребенок это их личный выбор. Хотя на дни рождения дарят не плохие подарки, но я их в основном кооперирую и выбираю, а они оплачивают, если надо я добавляю. Я к куме всегда езжу с подарками для ее детей, не зависимо от события, но это мой выбор. я их люблю и хочу сделать им приятное, я выражаю так свои чувства.