happy mother2• 05 декабря 2014

Пимафуцин ребенку от дрожжевых грибов???

Анализ показал дрожжевые грибы в кале у ребенка, педиатр назначила пимафуцин 1/4 таблетки. Вот сомневаюсь. Педиатр наша, вообще, оставляет желать лучшего.
Dinulka• 05 декабря 2014
От кандидоза подходит этот препарат прекрасно. Но после приема препарата сдайте анализ повторно, чтобы быть полностью уверенными, что избавились от этой гадости.

Vicky-A• 05 декабря 2014
Нам тоже прописывали пимафуцин. Помог. Но мы еще обязательно принимали два пробиотика.
автор happy mother2 • 06 декабря 2014
Ответ дляМатраскин Брат
А какой пробиотик принимали? Расскажите, пожалуйста, как вы всё это принимали, как совмещали?
Vicky-A• 06 декабря 2014
Сутки делим ровно на три части и принимаем пимафуцин в одно и тоже время. Таблетку измельчали в порошок. Пробиотик Биогая и диетическую добавку Прему (детская) - это обязательно. Плюс в это время мы еще подсаживали полезные бактерии, недостаток которых выявили при анализе на дисбактериоз.
Vicky-A• 06 декабря 2014
Према и Биогая это практически одно и тоже (по составу). Но мы для усиления эфекта. И Према дешевле.
автор happy mother2 • 08 декабря 2014
Спасибо