ПриснитсяЖЕ• 05 декабря 2014
развивалки для мальчика 5 лет для планшета
Девочки, посоветуйте для ребенка 5ти лет развивалки. Умеем читать, но медленно. Может есть какие-то игры чтобы нарабатывать технику. Хотелось бы найти уроки математики для его возраста. Может кроссворды, логические игры.
Выступаю Я.• 05 декабря 2014
Набирите в ютюбе учим читать, учим считать, там столько классных видео есть и с активными изображениями.