Раздражевская• 05 декабря 2014

блин......только вернулась с Сильпо....ну что это за безобразие??

Нас 4 ро.скупилась немного 400 грн....и нам это дня на 3...
Работает только муж,уже не тянем.на еду,дорогу,чуть чуть за коммуналки Все....
Теперь мужу и сыну нужна пенка,станки,гель,антиперспиранты.....это ещё 200 грн минимум....
Просто решила выплакаться,можно сказать нищета пришла.....
Это наверно у многих?
Отполированный Артем• 06 декабря 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
будет хуже, к сожалению...(((((
ну, если будет -тогда и будем что-то делать, а так, по жизни, я привыкла решать вопросы по мере их поступления)

Фифачка• 06 декабря 2014
Ответ дляОтполированный Артем
приходите, посмотрите, потом вечером здесь отчет напишите о моих действиях
а как я буду знать, что вы придете?
а вдруг обманите?а я приду, а вас нет
давайте так, вы идете и бастуете, вы ж там на неделю ж? а я подтянусь на днях
Гладковыбритый шишун• 06 декабря 2014
Ответ дляОтполированный Артем
тогда может быть уже поздно, т.к. к тому моменту будут стараться сбежать если не все, то многие.... много несчастных эмигрантов никому не нужны....
Отполированный Артем• 06 декабря 2014
Ответ дляФифачка
а как я буду знать, что вы придете?
а вдруг обманите?а я приду, а вас нет
неее....я все сделаю, а Вам мои лавры достанутся? так не пойдет приходите, настраиваете камеру, ловите вифи, сразу онлайн на все сети, и тут вот она я, во всей своей красе
Фифачка• 06 декабря 2014
Ответ дляОтполированный Артем
чет вы не то говорите
вечером деньги, утром стулья)))
Отполированный Артем• 06 декабря 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
у меня есть 2 страны на выбор, там друзья живут, есть документы, по сути я могу в любой момент поехать....
Отполированный Артем• 06 декабря 2014
Ответ дляФифачка
чет вы не то говорите
вечером деньги, утром стулья)))
ой, а Вы меня не с кем не путаете? я не наивная простушка, что бы верить в Вашим сказкам)
Гладковыбритый шишун• 06 декабря 2014
Ответ дляОтполированный Артем
как юрист вы должны понимать, что вопрос будете вы жить в этой стране или нет решаете совсем не вы, а страна (ее органы). в данный момент их политика лояльна, но она может измениться при наличии большого количества въезжающих... к тому моменту как вы захотите, могут не захотеть вас и это не от друзей зависит... надо играть на опережение....
Отполированный Артем• 06 декабря 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
так я не собираюсь переезжать жить навсегда! я разве, что, на время уеду....тем более на мое имя должны дом оформить, что существенно упростит ’посещение’ страны....

Аноним Первый• 06 декабря 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
угу... у моего отца был бизнес по производству - завод производил мармелад на основе агар-агар..... ключевое слово БЫЛ!!! у нас производством заниматься невозможно.... можно списать на папину неудачность, но после этого он стал дистрибьтором одного стекольного завода - местного.... итог - завод не работает, печь остановлена и уже как пару лет - оказалось возить стекло из Китая куда выгоднее!!!! подумайте об этом, умная вы наша..... а по поводу взяток - почитайте все мои посты - у власти и в органах все теже и без взяток никто работать не хочет и жаловться куда-то бесполезно т.к. везде все те же!!!
О чем ей думать? Она на майдане стояла за наше светлое будущее
Аноним Первый• 06 декабря 2014
Ответ дляОтполированный Артем
я Вам дала адекватный ответ, но он Вам пришелся не по нраву.....в чем моя вина?
Вы мне никакого ответа так и не дали. Не нужно прикидываться дурочкой. Еще раз... Вы писали ’майдан сделали те, кто как раз и хочет получать достойную зп зп свои 8 часов официального труда......’. Я ЕЩЕ РАЗ спрашиваю: ну что? Получают?
Да, я блондинка!• 06 декабря 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
Нытик! Да какой лже заработок. Я пока ржу над вашей темой продала на клумбе 6 вещей и на клубке 2 вещей!!!!! А тут утром продала тоже 1 покупателю на 624 грн товара. И успеваю и почитать нытиков и продать. Ложусь и в 4-00 утра бывает. И при том что у меня ребенку 2,3 года. И она гиперактивная. Вчера переслала 38 посылок. Предоставить вам номера чеков за вчерашний день? А ну дайте свой тут е мейл и я вам скопирую за каждый день ТТН и номера чеков Укрпочты Посмотрите сами. И даже перепроверите что они действительны на сайте укрпочты и новой почты и что они едут к покупателям.

РАБОТАТЬ И ЕЩЕ РАЗ РАБОТАТЬ!!!!
А можно я Вам дам свой мейл и Вы мне расскажете, что нужно продавать, чтобы отправлять 38 посылок в день? ))) Работа у меня есть, но Вы наверное больше зарабатываете, чем я, а мне тоже моих не хватает - может поделитесь хотя бы направлением или советом каким? А то у меня тоже ребенок маленький, и ложусь я в 3-4 утра, но еще ж остается несколько часов, зачем их бездарно на сон тратить))) (это я так шучу)
Отполированный Артем• 06 декабря 2014
Ответ дляАноним Первый
ну что можно Вам ответить? Вы когда родились сразу умели ходить, кушать, одеваться, разговаривать и т.п.? вот проведите аналогию)
Фифачка• 06 декабря 2014
Ответ дляОтполированный Артем
Удалено администрацией...
Отполированный Артем• 06 декабря 2014
Ответ дляФифачка
Удалено администрацией...
барышня, Вы недавно ’откинулись’? где Вы этих слов нахватались?
Фифачка• 06 декабря 2014
Ответ дляОтполированный Артем
та ладно,первый день в интернете? с дебютом
Отполированный Артем• 06 декабря 2014
Ответ дляФифачка
конечно) а так я вообще в землянке живу) поверьте, хамство Вас не красит....
Фифачка• 06 декабря 2014
Ответ дляОтполированный Артем
хде хамство?
стеб от хамства не можете отличить? или это у вас как с чувством юмора?
Пез Году Неделя• 06 декабря 2014
Ответ дляoksana_mm
это уже второе горе-правительство подряд. Когда пришел Янык, у меня офиц. зарплата тоже вдвое урезалась. Так что, материальные ухудшения начались еще года 3 назад. А сейчас -апогей, конечно
а у меня при яныке зп в два раза выросла! и подработок была масса, я еще и перебирала! а теперь ни*рена, ни работы , ни подработок! мне он ни чем не мешал. нынешнее правительство куда в более глубокую ж нас привело!!!

Отполированный Артем• 06 декабря 2014
Ответ дляФифачка
хде хамство?
с чувством юмора норм, но эти сленговые словечки .....пошло как то звучат)
Фифачка• 06 декабря 2014
Ответ дляОтполированный Артем
тю на вас, барышня кисейная)))
Отполированный Артем• 06 декабря 2014
Ответ дляФифачка
тю на вас, барышня кисейная)))
а Вы в таком случае матерая
Фифачка• 06 декабря 2014
Ответ дляОтполированный Артем
а Вы в таком случае матерая
неее, я добрейшей души человек
Отполированный Артем• 06 декабря 2014
Ответ дляФифачка
неее, я добрейшей души человек
тю, а матерые все злые? это я у Вас, как у специалиста интересуюсь
Фифачка• 06 декабря 2014
Ответ дляОтполированный Артем
я не знаю, это не по адресу
и чего это вы решили у меня поинтересоваться?
вам по роду деятельности это ближе
Фифачка• 06 декабря 2014
Ответ дляОтполированный Артем
Ладно, темыч, вы помогли скрасить мне вечер
но я пошла спать
спокойной ночи!
если шо, с утра в темку зайду, подтягивайся
Отполированный Артем• 06 декабря 2014
Ответ дляФифачка
я не знаю, это не по адресу
вам по роду деятельности это ближе
не) у меня все приличныемои только имущество делят и отцовство устанавливают в основном)
Отполированный Артем• 06 декабря 2014
Ответ дляФифачка
но я пошла спать
спокойной ночи!
ок) сладких снов
Фифачка• 06 декабря 2014
Ответ дляОтполированный Артем
ок) сладких снов
взаимно
ZhukOlena• 06 декабря 2014
Ну что,продолжаем тему высоких цен. Вчера на рынке брала Королек по 45 грн за кг, и шампиньоны по 27 грн.