Добротная• 14 февраля 2013

У кого праздник, а у меня.

Я счастлива до безумея, муж уехал в Киев на футбол! И кто придумал матч поставит на 14! Все потеренно!
Сегодня буду со своим младшем мужчинкой дома одна!  И такое бывает...
автор Добротная • 14 февраля 2013
Всех с праздником! Любите и будьте любимыми!

Аноним• 14 февраля 2013
А мой не считает этот день праздником, хотя никуда и не уезжал.
Шунечка• 14 февраля 2013
Ну так один то любящиймужчина дома? Он справится.....
Аноним• 14 февраля 2013
:((( достал футбол( Устройте себе просмотр какого нибудь фильма.
Аноним• 14 февраля 2013
Ваш на футбол,а мой на полгода в рейс((( И все праздники,и свой день рождения я без него((((
автор Добротная • 14 февраля 2013
Зато вчера был день презирватива, и он его планировал отпразновать поинтересней! жаль, что я обиделась еще вчера!
заюша69• 14 февраля 2013
а мой в больнице а я с ветрянкой

Шунечка• 14 февраля 2013
Ответ дляfannygirl
anna_18• 14 февраля 2013
я тоже одна, мой муж в командировке, но возле меня еть другой любимый мужчина - это мой сыночек.
автор Добротная • 14 февраля 2013
В школе было интересно, помню все хвастались, сколько кому валентинок прислали, а тут...
автор Добротная • 14 февраля 2013
Ответ длязаюша69
а мой в больнице а я с ветрянкой
бедняшечки, вот это романтика!
автор Добротная • 14 февраля 2013
Ответ дляanna_18
а у меня двое мужчиночек))) будем печенюшки делать сердечками
заюша69• 14 февраля 2013
Ответ дляfannygirl
бедняшечки, вот это романтика!
Melissa_black_cat• 14 февраля 2013
А тут утром проснулся и пошел на работу, даже ничего не сказал...
Аноним• 14 февраля 2013
и я одна.Муж в рейсе.Тоже все праздники одна(((((
автор Добротная • 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
я уже все пересмотрела, нет ничего интересного!
а еще ( я не завидую, вы не подумайте) мою лучшую подругу муж сегодня забирает куда-то на море, она еще и сама не знает куда, сюрприз, я бы тоже сейчас куда-то уехала!
автор Добротная • 14 февраля 2013
Ответ длязаюша69
Главное, что вы любите друг друга, он выйдет с больнице, сделаете класные фото на память, где вы в зеленке))) будет еще у вас праздник!
автор Добротная • 14 февраля 2013
Ответ дляMelissa_black_cat
а мне возле подушки какого-то кастрата (цветок) положил и уехал!
Аноним• 14 февраля 2013
А мой никуда не уехал, но для него это тоже не праздник ))) Как то сказала, ага давай еще и на Хелоувин тыквы вырезать ))) В общем, не романтик ни разу )))

Mila Dar• 14 февраля 2013
У нас тоже оказывается планировалось футбольное 14 февраля !! Я его еще вчера спрашиваю : ’Куда пойдем?’ Он мне :не волнуйся, я стол заказал..
Я: ’ А как ресторан называется?’
Муж: ’ А почему именно ресторан?! Я решил разнообразить и заказал столик в пабе!! И представляешь повезло, заодно и футбол глянем!!!))’

Вовремя я его коварный план раскрыла и столик перезаказала !!!
автор Добротная • 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
Не судьба, так не судьба! но ничего, главное, что они вообше у нас есть !
автор Добротная • 14 февраля 2013
Ответ дляMila Dar
Я: ’ А как ресторан называется?’

ахах! так им!
МАС• 14 февраля 2013
А я сама не верю в этот праздник, у влюбленных каждый день прекрасный, а подарки и цветы нужно дарить просто так, например в среду. А романтика в отношениях должна быть всегда, а не в один день в году
Крофт• 14 февраля 2013
Ответ дляMila Dar
Я: ’ А как ресторан называется?’

Nalin• 14 февраля 2013
Девчонки, ну зачем придавать большое значение этому празднику?
Главное ежедневные отношения между Вами, а если они у Вас прекрасные- праздник ’для двоих’ можно устроить и любой другой день
mar11go• 14 февраля 2013
А я сегодня отмечаю день Св. Валентина в окружении трех моих любимых мужчин!. Ну, в общем, я каждый день в окружении моих мужчин.