Все возможно• 05 декабря 2014
Подарки на НГ
Девочки, какие подарки думаете делать на новый год?
Это не обязательно должны быть дорогостоящие, а просто, как знак внимания, сделать приятное близким и любимым.
Молчавочка• 05 декабря 2014
Дочке микроскоп, мужу зонт, маме крема для лица, свекрови конфет тонну. Вот папа у меня пока без подарка
Все возможно
• 05 декабря 2014
ухтыыы!!! какая прелесть ) рукиЖимолости вы просто молодечечек ) я считаю очень интересный презентик )
Тектоническая расческа.• 05 декабря 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
а я вважаю, безглуздий - соррі). Мене абсолютно розчарував такий подарунок...
рукиЖимолости• 05 декабря 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
это не я делала, только хочу такие сделать. к сожалению в этом году на подарки денег нет, а это приятный знак внимания, к чаю. Кстати воспитателям в сад тоже хочу такие сделать, только вместо кармашков для чая, сделать кармашек для денег или для подарочной карты, еще не решила.