Разгуляшка• 05 декабря 2014
Может ли банк без моего согласия перевести меня на другой кредитный пакет?
Ситуация с дельто банком. Пришла смс, что с января буду переведена на другой кредитный пакет с совершенно другими требованиями. В подписанном мною договоре ничего такого не прописано. Имеет ли банк право это делать?
Ло Шарик• 05 декабря 2014
легко. там есть условия: не утраивает - в течение 5 дней имеете право закрыть кредит по старым условиям
Ядвига Юсьлегко• 05 декабря 2014
Как правило, в договоре предусмотрены варианты изменений условия кредитования в одностороннем порядке.