Каяспер• 05 декабря 2014

Треки Хот Вилс. Нужен совет.

Хочу племяннику подарить какой-то трек Хот Вилс. Мальчику 4,5 года, машинки Хот Вилс любит, треков еще нет. Подскажите, кто в курсе, с какого лучше начать, чтобы заинтересовать.
У меня уже голова кругом от разнообразия. Спасибо
Борода• 05 декабря 2014
в классе, если у Вас есть, небольшой набор хот вилс за 200грн. попробуйте, они между собой состыкуются

Дешевле не бывает• 05 декабря 2014
Ой классный настенный
и осьминог с водой
к нему еще машинки нужны, что цвет меняют от контакта с водой или от изменения температуры)))
Веселуха Муха• 05 декабря 2014
Ответ дляДешевле не бывает
Ой классный настенный
и осьминог с водой
А я вот такие и не рекомендую, особенно если на пробу.
Тот что настенный не ко всем стенам цепляеться. Мы на даче свой гвоздями приколотили. Не думаю что такой вариант всем подойдет))
А тот что с водой сложно доверить ребенку без присмотра. У меня очень!!! аккуратный мальчик, но и то умудряеться весь быть мокрым. Короче тоже его на дачу отправили, этот набор. В жару самое оно с водой ковыряться.
Оптимальные варианты те что обычные треки с трюками, там можно любой брать:)
Веселуха Муха• 05 декабря 2014
А те машинки что цвет меняют должны попадать в контрастную воду. То в очень холодную, то в очень гарячую. Чтоб цвет поменялся. А через десять минут игры вода становиться и там и там примерно одинакова. Короче бегатни с этой водой много. А если ребенок еще и сам бегает - то берегись паркет и ковры))
303030• 06 декабря 2014
а нас были разные и настенные в 3 года
в 4,5 уже на пульте трек дарили, там машинки так быстро ездят, прикольно, а вручную запускать в таком возрасте уже не интересно ИМХО
автор Каяспер • 06 декабря 2014
Спасибо. Пошла смотреть дальше)
Веселуха Муха• 06 декабря 2014
Ответ для303030
а нас были разные и настенные в 3 года
Это там где маленькие очень машинки Micro? В пульте их заряжаешь, а потом они на бешаной скорости гоняют. У нас такой вообще не пошел в ход трек:(Я уже и разные машинки к нему докупала чтоб интерессней было. Так что все дети разные.
Мы и большими машинами на пульте не играем (и никогда не играл, хотя с двух лет ему их дарят), папа только ими играет.
303030• 06 декабря 2014
Ответ дляВеселуха Муха
ну некоторых машины вообще не интересуют, а мой малой просто до 5 лет жить без них не мог.....после 5 лет уже солдатики и др.пошло в ход)
да тот трек, там к нему 1 машинка и пульт-зарядка, и + 1 машину сразу купила, и достаточно, прикольная игруха )
303030• 06 декабря 2014
Ответ дляВеселуха Муха
но машины не намного меньше обычных ХотВилсов, да практически такие-же

Кому там слова не давали• 08 декабря 2014
Автор, простите что влезу, у меня практически такой же вопрос :-)

Мальчику 5,5 лет, до этого у него не было никаких треков, ну и машинками не так чтобы сильно интересуется... хотя когда что-то ездит быстро, на скорости - ему интересно, поэтому хочу попробовать трек купить.

Нужна помощь зала :-) какой стартовый набор можно купить, желательно чтобы его можно было собирать по разному (или они всегда собираются водном варианте?)
Настенный точно не подойдет нам, некуда цеплять..