МоДнАя_КоШеЧкА• 06 декабря 2014
Новогодний костюм для девочки
Вам нравится? Думаю пошить или нет. Ребенку 6 лет.
Моль Молливна• 06 декабря 2014
Нашла сегодня это же фото, искала костюм кошечки доче. Буду шить, но в другой цветовой гамме. И дополню это простым аквагримом - носик, усики.
МоДнАя_КоШеЧкА
• 06 декабря 2014
Ответ дляМоль Молливна
в каком цвете?
Моль Молливна• 06 декабря 2014
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
в каком цвете?
У меня фатин бежевый блестящий завалялся, из него будет юбочка. А хвостик и ушки из белой пушистой пряжи свяжу, плюс хочу еще сделать что-то типа митенок, и нашить подушечки розовые из фетра. Получится в бело-бежевом цвете киса, бантик на ушко только сделаю каким-нибудь ярким.