В танке• 06 декабря 2014
Муж БЕСИТ!!!!
Не прошу совета, просто хочу выговориться. Наболело.
Муж повернут на хозяйстве. Для него самое важное какая женщина хозяйка. Когда он обсуждает какую-либо женщину (коллега, жена коллеги, моя подруга) в первую очередь он характеризует ее как хозяйку - хорошая или нет.
Мною недоволен. И пофиг, что я ухожена, хорошо выгляжу, зарабатываю наравне с ним, интеллектуально развита, в доме порядок, готовлю вкусно и разнообразно, дети ухожены и доглянуты. Претензия в том, что, видите ли, я это не делаю "с любовью", сц*ко!!! Знает, что я не фанат домашней работы, а делаю потому что надо. Не угождаю ему и детям, не заглядываю каждому в рот и не подтираю задницу.
Я чувствую себя кухонным комбайном. Меня это демотивирует как женщину - все мои старания по поводу внешнего вида, никого не трогают.
Интересно, а как у вас? Что в приоритете у вашего мужа - внешний вид, секс или, как у меня колхозник, для которого главное миска на столе?(((
Анти-аноним• 06 декабря 2014
Сначала бесил, а теперь мне уже всеравно. Завела себе любимого и плевать на обсуждения. По хозяйству правда не напрягал так как у нас в доме мужик била Я!!!
Скокмоно - стокнуно• 06 декабря 2014
Ответ дляАнти-аноним
вот и у меня скот такой же!прям так бесит что видеть не могу!надо завести любовника себе,была всегда противница этого,но уже прямо нет сил.
Анти-аноним• 06 декабря 2014
А на вашем бы месте я бы присмотрелась к его недостаткам и просто пару дней бы рассказывала ему какой классный муж у моей подруги, соседке, сотрудници и т.т. А потом объяснила, что если он не пересмотрит свое отношение то ето все со временем может чревато закончится.
Роза завяла• 06 декабря 2014
бл*** только что ушел и мой хлопнув дверью... авитаминоз то ли сказывается.. Вечно ворчит и всем не доволен
Тетя из министерства• 06 декабря 2014
Ну у меня не колхозник,но для него гипер важно как женщина ведет себя именно по хозяйству..вот сегодня сказал,чтоб с сердечек куриных вытопила лишний жир,когла буду готовить,а во вчерашнее мясо в горшочках,чеснок чтоб не тертый в следующий раз клала,а просто целым куском,с улицы приходит сразу обувь моет,если приходим вместе,то мне и дочке помоет,для него важно чистота и аккуратность...и забитость холодильника...мы 12 лет вместе...ну как то нормально ...если что я ухоженна...
Аноним НаВсеГда• 06 декабря 2014
У моего так же, но я его немного уже ’перевоспитала’.А особенно бесило, когда он говорил: ’Позвони моей маме, спроси как правильно’. Блин, у меня же есть своя мама,почему я должна звонить твоей? В его семье в борщ кладут целую чищенную картошку, когда она сварится его мама ее достает и просто ложкой раздавливает, а я сразу режу картофель кубиками и не парюсь потом ловя в кастрюле картошку.Когда они ели мой борщ, говорили что вкусный, но картошку я не правильно режу, я сказала, что если не нравится пусть едят дома
.Больше замечаний не было
Империя Деток• 06 декабря 2014
Смотри он говорит - ты ведешься он это знает и поддевает -1 вариант
2 вариант -его мама чистоплотнее тебя (это его мысли) и этим он пытаемся вас уравнять Скажи что ты ее любишь и с ней не конкурентка
3 ему хочеться просто прицыпиться (напиться твоей энергии) своей после работы не хватает:)
4 Даже если все будет убрано посмотри за его реакцией если что то не поего предложи ему помочь ...что он не захочет делать ...или отмазки ...Твои действия -Родной все уберу только отдыхай я буду лелеять и холить :)
Анти-аноним• 06 декабря 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
огооооооо, а я какая была противница. На знакомую еще и рот открывала за ее похождения. А потом спустя шесть лет брака где ты вообще себя не чуствуеш женщиной.... Но получилось случайно, вообще не планировала)))
Люблю Поумничать• 06 декабря 2014
именно колхозник. Куда глаза смотрели. Ну его родители точно такие же, а оно в кого же пойдет...(((
Все зароботки в унитаз спускаем.
В танке
• 06 декабря 2014
Ответ дляАнти-аноним
Говорила, угрожала, расходились на время - все равно.
Виню в этом свекровь)). Она суперженщина и супермать - никогда не болеет, ни на что никогда не жалуется, всегда с улыбочкой пашет 24ч в сутки, даже в свои 70лет. Готовить любит и готовкой выражает свою любовь. Высшее проявление чувств для нее - накормить любимого так чтобы дышать не мог.
А я не такая, я не дотягиваю до маминого УРОВНЯ
Тетя из министерства• 06 декабря 2014
Вот мой отец кстати ушел от супер красивой ухоженной и в карьере успешной мамы,к той которая подтирает ему и ротик и ухаживает и подаст и готовит все,что он любит,и живут они сейчас в огромном доме с бассейном,ездят на дорогущих мерсах джипах 3-4 раза за границей на море всей семьей(2 детей),в бриллиантах вся в мехах и горя не знает,живет как в сказке,но доя него оч старается..а мама в квартирке своей осталась,замуж за сантехника вышла(((
Люблю Поумничать• 06 декабря 2014
Ответ дляВ танке
как я вас понимаю))) Тоже считаю мамашки виноваты во всем!! Она домохозяйка и он привык всю жизнь: подает под нос, убирает, попу подтирает. Сам же ниче не может.. а зачем??? мамочка все сделает. Я уже задолбалась объяснять: Я НЕ МАМА!! Я работаю точно также.
Империя Деток• 06 декабря 2014
Ответ дляВ танке
не уходи и не угражай - это мама залюбила и переведи ее на свою сторону ..через нехочу..а ему говори вот я так как мама твоя не могу но стараюсь..но она лучше ведь она тебя родила куда же мне ...это для него пусть гордиться мамой а от тебя отстанет
холециститная• 06 декабря 2014
Ответ дляВ танке
Я думала только у меня в семье идет сериал ’Воронины’, а здесьнас столько. Я смотрю этот сериал и понимаю, что это жизнь, а свекровь как видит это сериал кричит-выключи эту ерунду. Интересно, почему?
Ответ дляАноним НаВсеГда
.Больше замечаний не было
Ого, да у них клиника с картошкой)
В танке
• 06 декабря 2014
Ответ дляТетя из министерства
Вы знаете, если бы мой муж мог обеспечить мне такую жизнь как ваш отец, а могла бы не работать, а только угождать семье, я бы с радостью это делала. А так нетушки, без моей нехилой зп мы протянем ноги
холециститная• 06 декабря 2014
Ответ дляbunya2809
Ого, да у них клиника с картошкой)
я вообще такое впервые слышу. Ладно пюре. Есть так варят целиком, что бы витамины в воду не уходили, но что бы руки в борще полоскать...извращенцы колхозные.
В танке
• 06 декабря 2014
Ответ дляхолециститная
КротоТо• 06 декабря 2014
Я такая же, домашнюю работу терпеть не могу, готовить тоже, но делаю это нормально, так как это неотъемлемая часть нормальной семейной жизни. Ненавижу слово ’хозяйка’ для меня это все равно что ’колхозник’ для мужчины, если муж пытается меня иногда похвалить этим словом - бешусь. Моя свекровь ХОЗЯЙКА, она не понимает - как это не готовить на праздники как на целую свадьбу, а можно обойтись тортиком и шампанским, мы с мужем такие, ему пофиг, что дома может быть бардак, или в мойке ночует посуда, сам берет и моет или я прошу. НЕ угождайте -сядет на шею.
КрытыхРынков• 06 декабря 2014
Ответ дляksunuyabelaya
муж случайно не дева по гороскопу?
холециститная• 06 декабря 2014
Ответ дляКротоТо
и мой такой же. Если бы я ему еще стрептиз с продолжением каждый день устраивала, так вообще идеальной называл, а так только намекает, что жаль, что не каждый день...а так все прекрасно.
В танке
• 06 декабря 2014
Ответ дляАрина85
Он таким недавно стали или и до свадьбы таким был?
как говориться ’Бачили очи, що купували’
Вообще домашнее хозяйство это естественно для женщины, как и уход за собой - и делая это без любви - она лишает мужа енергии которую обязана ему давать!
Конечно ’бачили’, кто ж спорит. Но как многие молодые дурочки дкмала, что сумею перевоспитать, что оценит со временем.. А потом дети, быт - затянуло, завязало по самые немогу.
В ’энергию’ не верю, увольте
Тетя из министерства• 06 декабря 2014
Ответ дляКрытыхРынков
муж случайно не дева по гороскопу?
водолей
В танке
• 06 декабря 2014
Ответ дляКрытыхРынков
муж случайно не дева по гороскопу?
Хуже - козерог!
Ответ дляАноним НаВсеГда
.Больше замечаний не было
ох эта картошка в борще, мама варит так ка вы варите, а папа ворчит - уже 38 лет ворчит - и ничего - все счастливы - мне кажется он уже давно просто по привычке ворчит!
КрытыхРынков• 06 декабря 2014
Ответ дляВ танке
Хуже - козерог!
блин,а я думала хуже мужика девы нет....