В танке• 06 декабря 2014
Муж БЕСИТ!!!!
Не прошу совета, просто хочу выговориться. Наболело.
Муж повернут на хозяйстве. Для него самое важное какая женщина хозяйка. Когда он обсуждает какую-либо женщину (коллега, жена коллеги, моя подруга) в первую очередь он характеризует ее как хозяйку - хорошая или нет.
Мною недоволен. И пофиг, что я ухожена, хорошо выгляжу, зарабатываю наравне с ним, интеллектуально развита, в доме порядок, готовлю вкусно и разнообразно, дети ухожены и доглянуты. Претензия в том, что, видите ли, я это не делаю "с любовью", сц*ко!!! Знает, что я не фанат домашней работы, а делаю потому что надо. Не угождаю ему и детям, не заглядываю каждому в рот и не подтираю задницу.
Я чувствую себя кухонным комбайном. Меня это демотивирует как женщину - все мои старания по поводу внешнего вида, никого не трогают.
Интересно, а как у вас? Что в приоритете у вашего мужа - внешний вид, секс или, как у меня колхозник, для которого главное миска на столе?(((
Ответ дляхолециститная
я вообще такое впервые слышу. Ладно пюре. Есть так варят целиком, что бы витамины в воду не уходили, но что бы руки в борще полоскать...извращенцы колхозные.
какие руки вы че? разминается картофелина вилкой и обратно в кастрюлю, тогда прсто борщ немного другой консистенции, более густой получается - я много знаю семей где только так и варят
Женщинас• 06 декабря 2014
Ответ дляВ танке
++
Нудные, скучные, жадные, приземленные.
Но надежные ( в сравнении с др.знаками)
Нудные, скучные, жадные, приземленные.
Но надежные ( в сравнении с др.знаками)
це Вам такий просто попався))
я знаю інших
ніфіга не нудних і не приземлених
я знаю інших
ніфіга не нудних і не приземлених
Творог для розжига• 06 декабря 2014
Ответ дляksunuyabelaya
Ну у меня не колхозник,но для него гипер важно как женщина ведет себя именно по хозяйству..вот сегодня сказал,чтоб с сердечек куриных вытопила лишний жир,когла буду готовить,а во вчерашнее мясо в горшочках,чеснок чтоб не тертый в следующий раз клала,а просто целым куском,с улицы приходит сразу обувь моет,если приходим вместе,то мне и дочке помоет,для него важно чистота и аккуратность...и забитость холодильника...мы 12 лет вместе...ну как то нормально ...если что я ухоженна...
про жир убило.......
В танке
• 06 декабря 2014
Ответ дляЖенщинас
це Вам такий просто попався))
я знаю інших
ніфіга не нудних і не приземлених
я знаю інших
ніфіга не нудних і не приземлених
не знаю, не знаю - мой точно подходит под описание гороскопное)
А подружки у меня две козерожки - дом блестит, вся семья суперухожена - как с картинки глянцевого журнала, холодильник ломится. НО эти девушки не читают, не сидят в интернете, не имеют каких либо хобби. Все время пашут-пашут-пашут, а в полдесятого - мордой в подушку валятся. А с утра - опять пашут.
Я так не хочу!
Анти-аноним• 06 декабря 2014
Я скажу одну самую главную вещь. Когда есть любовь , то есть и понимание и терпение. И смотреть приятно когда он ест и силы появляются , а когда только пинаеш и всякое другое то уже нечего и не хочется.
Тетя из министерства• 06 декабря 2014
Ответ дляТворог для розжига
про жир убило.......
а ниче шо я действительно полсковороды жира вытопила?...
Тетя из министерства• 06 декабря 2014
Ответ дляТворог для розжига
про жир убило.......
мне жаль,что вы не любите своего мужчину(((
Скокмоно - стокнуно• 06 декабря 2014
Ответ дляksunuyabelaya
а просто срезать жир нельзя было?что ж вы там приготовили потом,после того как топили кучу времени?
Анти-аноним• 06 декабря 2014
Ответ дляksunuyabelaya
автор не просит жалости, она просит понимания. И я ее понимаю.
Тетя из министерства• 06 декабря 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
хм почему кучу времени?5-7 мин,слила,обжарила,добавила сметану,протушила..а что вас так задевает в моих постах?язвите...
Тетя из министерства• 06 декабря 2014
Ответ дляАнти-аноним
значит мне надо удалятся,это не по моей теме
Тетя из министерства• 06 декабря 2014
Ответ дляАнти-аноним
и я не автору,а той,которою ´убили´мои комменты
Лгин• 06 декабря 2014
Ответ дляksunuyabelaya
Вам просто завидуют. У Вас замечательный муж. И мне понравилось,как Вы о нем рассказываете,теплом веет.
Творог для розжига• 06 декабря 2014
Ответ дляksunuyabelaya
как вы до этого их готовили и ели?
Тетя из министерства• 06 декабря 2014
Ответ дляТворог для розжига
как вы до этого их готовили и ели?
сырыми
В танке
• 06 декабря 2014
Ответ дляАнти-аноним
Вы меня поняли. Спасибо
Скокмоно - стокнуно• 06 декабря 2014
Ответ дляksunuyabelaya
почему язвлю????я вам первый раз вопрос задала!
Тетя из министерства• 06 декабря 2014
Ответ дляЛгин
все.я поняла)))ухожу..прогнала..здесь нельзя хорошую правду писать..увы..заклюют
Творог для розжига• 06 декабря 2014
Ответ дляksunuyabelaya
)))) не знаю, чего вам жаль))
мне не жаль) два мужа было. с первым не было проблем, второй слегка не в себе.
вы не представляете, как я кайфую одна с детьми))
Скокмоно - стокнуно• 06 декабря 2014
Ответ дляАнти-аноним
Девочки так , что там с девами??? Простите автор влезу со своим)))
у меня дева!урод еще тот,занудный кошмар,вечно про работу думает,вечно все на первом месте,и потом те кто в доме.
В танке
• 06 декабря 2014
Ответ дляАнти-аноним
Девы ооочень прагматичные, эмоционально сухие, расчет, сплошной расчет. Еще они трудоголики. Как козероги скучные и нудные
Анти-аноним• 06 декабря 2014
Так... Девочки, я что то такое подозрева в плане дев, а теперь аж не знаю. На первое общение нече. А оно вот как.... Жах
Анти-аноним• 06 декабря 2014
Скажу так, у меня муж рак и ето просто полный ужас!!!!!! Пинать, пинать и пинать. И орать как мужык
В танке
• 06 декабря 2014
Ответ дляАнти-аноним
можно подробнее? у меня сын рак
В танке
• 06 декабря 2014
Ответ дляАрина85
у меня отец рак, скажу вам что если бы мама - стрелец, сзади с луком не стояла, то наверное, мало чего добился бы в жизни
Очень ранимый, но отходчивый. Ленивый.
Ранимый - это да, уже заметно)