Праздничный сервиз• 06 декабря 2014
А вы бы развелись?
(навеяно соседней темой)
... если бы ваш муж (все нижеперечисленное одновременно): не работал уже долгое время и не собирался этого делать (перебирал), не помогал по хозяйству, не занимался ребенком, не делал мужскую работу по дому (починить, отремонтировать), не выполнял ваших пожеланий в интимной сфере (секс по принципу 2 минуты всунул-высунул)?
(есть плюсы - не пьет, не курит, не бьет, не изменяет)
(всем есть где жить после развода)
Результат:
вже голосів:
151 (74.38%)
Развелась бы
32 (15.76%)
Посмотреть результаты
12 (5.91%)
Нет, не развелась бы
8 (3.94%)
Свой вариант
Птица Говоруша• 06 декабря 2014
маловато исходных данных
по ним я бы не разводилась, а искала корень проблемы - почему перебирает, почему не помогает, чего хочет от жизни, как видит ближайшее будущее.... а так вот не курит, не бьет, не работает, не помогает - сложновато решать
Праздничный сервиз
• 06 декабря 2014
Ответ дляПтица Говоруша
маловато исходных данных
навеяно темой https://sovet.kidstaff.com.ua/question-733244
Тётушка Лошадь• 06 декабря 2014
я с таким провстречалась 3,5 года, потом 3 мес гражданского брака и убегала так, что аж пятки сверкали....
куда мои глаза смотрели, сама не знаю
Праздничный сервиз
• 06 декабря 2014
Ответ дляvolna-a-a
ну как же?Мужик в доме
В соседней теме кто=то написал, что таких большинство
Праздничный сервиз
• 06 декабря 2014
Ответ дляНеКонец-Света
А красивый?
оставить в качестве предмета интерьера?
Запыхалась• 06 декабря 2014
Ответ дляvolna-a-a
со мной априори такого не могло бы быть рядом
ой не зарекайтесь.
Праздничный сервиз
• 06 декабря 2014
Ответ дляЛьва
я в шоке. Серьезно?
вполне. судя по всему, по принципу ’надо быть замужем, а то что люди скажут’
Ответ дляrybka21
первая мысль, которая посетила меня при прочтении старт-топа.
И плюсов не увидела.
а как же ’не пьет-не курит’?
Вы не очарованы такими плюсищами? Ну и конечно- мужик в доме. Видимо,если он не будет мыться некоторое время,то вонь спугнет грабителей,насильников,маньяков еще на лестничной клетке
Запыхалась• 06 декабря 2014
Ответ дляЛьва
я бы даже замуж не выходила б за такого,зачем?
а то он прям с рождения таким был и автор именно за такого замуж вышла.
Любимка-анонимка• 06 декабря 2014
А мой много работает,много зарабатывает.не пьет,всех дрючит.изменял и думаю будет.заработанных денег дает по острой необходимости,его принцып -если тебе надо ты и заработай,вы бы такого хотели????
Запыхалась• 06 декабря 2014
Ответ дляЛьва
Я промолчу
не молчите, скажите) выговоритесь, наконец-то.
Праздничный сервиз
• 06 декабря 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
а зачем вы с ним живете, если вас это не устраивает?
Запыхалась• 06 декабря 2014
Ответ дляЛьва
с вами? не о чем)
Ах да, кроме меня здесь никого нет.........
Очень-очень• 06 декабря 2014
Курит, не пьет, не бьет, не работает долгое время, в сексе окей, помогает, посуду моет, убирает, кушать приготовит. Меня устраивает. Материальные проблемы не вечны. Порешаем. В остальном все устраивает. Вопрос. Зачем разводиться, если мне с этим человеком хорошо?
Любимка-анонимка• 06 декабря 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
А мне некуда идти,реально некуда.на съем с двумя детьми????
КондуктЕр тролейбуса• 06 декабря 2014
прям о моем бывшем муже. развелась! 2 детей. теперь в новых отношениях и ни о чем не жалею!
Праздничный сервиз
• 06 декабря 2014
Ответ дляОчень-очень
У вас другой вариант - по быту помогает. Такое бывает, что мужья без работы, но нормальные стараются в чем-то жене другом помочь - по хозяйству, с ребенком. А если жена весь день на работе. а он на диване. а она прибегает вечером уставшая и вперед - готовит/убирает/моет посуду, занимается с ребенком, а он продолжает лежать на диване - то как-то у жены думаю ’мне с ним хорошо’ быстро пройдет.