Кто крайний?• 07 декабря 2014
Что вкусней Chocremo или Нутелла ?
Результат:
вже голосів:
9 (64.29%)
Нутелла
5 (35.71%)
Chocremo
Кто крайний?
• 07 декабря 2014
Ответ дляМенее Более
вопрос ни о чем(((.по вкусу и цвету -товарища нету
или реклама?
почему реклама ? Ну да это же вопрос не о девушке на качелях )))
Кто крайний?
• 07 декабря 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Вкуснее только кизяки
Правда , а вы какие предпочитаете ? Кушаете так или на хлеб намазывате ?
ПлюшкамиБалуюсь• 07 декабря 2014
Ответ дляКто крайний?
Кормлю тех, кто голову морочит! не ну а про хлеб это уже не ко мне, хлеб сами себе по вкусу покупайте, можете намазывать. Попробуйте какраз, а потом на советчице тему создайте и поделитесь опытом с народом.