Сиреневая цапля• 07 декабря 2014
Научите чистить школьные брюки без химчистки
Мамы школьников, научите пожалуйста. Чем в домашних условиях можно почистить без стирки?
НуПогоди!• 07 декабря 2014
Покупайте спенсер, они не занашиваются. Купила 2шт., стираю раз в неделю. А каждый день подготавливаю: брызгаю водой, х/б тряпочкой протираю и глажу.
Домашка• 07 декабря 2014
вода потереть хоз мыло плюс уксус или наш спирт! смочить в этом тряпочку и через нее гладить! а чего постирать не хотите??
Домашка• 07 декабря 2014
Ответ дляНуПогоди!
она для зимы холодные
Пропеллер на 6 персон• 07 декабря 2014
а почему без стирки, у нас двое, носим 2-3 дня и стираю, иногда на неделю хватает, олдневи и некст
Мастер Класс• 07 декабря 2014
Ответ дляНуПогоди!
Ага, у меня тоже спенсер-стираю раз в неделю и даже не глажу;)
НуПогоди!• 07 декабря 2014
Ответ дляДомашка
она для зимы холодные
У нас подштанники хорошие на меху. А если совсем -15, одеваем лыжные штаны, в классе снимаем. 2 класс.
Сиреневая цапля
• 07 декабря 2014
Не стираю потому что не отглажу потом, это же костюмные брюки.
Сиреневая цапля
• 07 декабря 2014
Ответ дляНуПогоди!
Наши тоже не занашиваются, а вот пятна, коленки, внизу штанины следы от непонятно чего((
Strekoza!!!• 07 декабря 2014
У меня в Спенсере ходит второй год
После стирки легкая глажка, по теплоте есть разные,есть Деми а есть зимние варианты на подкладке или шерсти
Лучше Спенсера может быть только спенсер