Девочки, скажите, как часто поднимается ацетон у ваших деток? Мы за этот год лежали 2 раза в больнице под капельницами
Yavorskayairka• 07 декабря 2014
У младшей был один раз, ей 2,5 года. Причина, как ни удивительно, переутомляемость и стресс из-за падения. Ацетон быстро сбили обильным сладким питьем, особой диеты не придерживались, ели как всегда каши,супы, кисломолочку. Правда и ацето был невысокий.
Елисеева Наталия• 07 декабря 2014
а выпаивать не получается? почему сразу капельницы? у нас самый первый раз темпа за 40 -нечем не могли сбить. тоже направили в больницу. созвонилась с заведующим реанимацией, он мне сказал, если рвоты нету- двойную дозу (от положенной) жаропонижающего, дать ребенку пару часов выспаться и отпаивать. так и сделали. темпа сбилась, ребенок немного поспал, окреп, и отпаивать. +глюкоза. наш доктор говорит, что без глюкозы сейчас никак.
а по поводу количества- у моих знакомых даже на салют был ацетон, на любые как положительные так и отрицательные эмоции.
Крепитесь, пройдет- перерастет. все будет хорошо:)