Мини-бикини• 07 декабря 2014
Девочки, какой шампунь и кондиционе лучше, эйвон или орифлейм?
Хочу попробовать купить, помню раньше они по цене были нормальные. У меня окрашенные жесткие волосы. Спасибо всем.
Мини-бикини
• 07 декабря 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Хотите я вам порекомендую один сказочный шампунь, не дешевый правда, но и хватает оочень надолго, а уж эффект выше всяких похвал:
думаю как то попробую, хорошие отзывы. но сейчас ищу подешевле(
Мини-бикини
• 07 декабря 2014
Ответ дляООляля
Кстати, да Энжел очень классный особенно бальзам. В Луганске у меня был магазин с продукцией для профессионалов, Энжел вне всяких похвал, но полгода назад он стоил где-то 200 грн литр, сейчас наверно 400
класс, хочу такой. ща закажу ив роше, а на энжел копить буду)
КондуктЕр тролейбуса• 07 декабря 2014
Ответ дляМини-бикини
из недорогих рекомендую обратить внимание на белорусские шампуни, вот например: