Сумка с непогодой• 07 декабря 2014
Не было секса 4 месяца...
Вы
Результат:
вже голосів:
86 (44.56%)
занимаетесь самоудовлетвоерением?
83 (43.01%)
не страдаете по этому поводу
24 (12.44%)
заводите себе любовников?
ДинамоКит• 07 декабря 2014
с мужем так не бывает,а если б была без мужа...искала бы любовника обязательно,хотя бы ради секса.хух хорошо,что муж есть
Настя Снежок Воля• 07 декабря 2014
завести можно себе тараканов дома, а любовников ищут ;)
Сейчас такие любовники стремные пошли, что либо с ножиком на свидание нужно ходить либо в кожвендиспансер абонемент покупать! Уж лучше самоудовлетворяться ))))
Из ДОМа-2 Я• 07 декабря 2014
закажите в интим и-нет магазине себе вибратор и всех проблем :) Отпарвят новой почтой, никто Вам в посылку заглядывать не будет Зато поймете, что мужчины не цари и без них можно справится, причем намного лучше и приятней :)
Из ДОМа-2 Я• 07 декабря 2014
Ответ дляLilyana88
к сожалению самоудовлетворение, а опосля по ситуации может и любовника если вы замужем, а если нет расстаться да и всё. Опыт мне подсказывает так, а раньше я бы занялась самокопанием и решила, что это исключительно моя вина
Почему к сожалению??? наоборот - к радости
Сумка с непогодой
• 07 декабря 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
можно. но для меня секс это не только физическое удовлетворение) надо же о ком то думать в это время
Плакат с автографом зимы• 07 декабря 2014
Ответ дляСумка с непогодой
+1,ни один вибратор,мужскую писюшку не заменит,ну не то это,не то......вибратор можно иметь,когда муж долго отсутствует.
Сумка с непогодой
• 07 декабря 2014
Ответ дляДинамоКит
блин,большинство не страдает без секса,как так?
сама не особо страдаю. пока на горизонте не появляется кто-то... хожу второй день сгораю от страсти
Бочка порохУ• 07 декабря 2014
Ответ дляСумка с непогодой
я бы думала о Стетхэме.
а вообще под порнушку
MargaritkaUA• 07 декабря 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Помню видела репортаж про то что вибратор в посылке сам включился, видно потрясли его ни и завибрировал.
На почте тётки тёмные, подумали что бомба и вызвали ментов - саперы посылку разобрали а потом и хозяйку посылки вызвали - короче было смешно