Курочка-наседка• 08 декабря 2014
Девочки из Запорожья,что там увас?
Мер Запоріжжя просить врятувати місто від захоплення бойовиками
парИла я парИла• 08 декабря 2014
А при чем здесь Запорожье, просто Сина хотят подвинуть, и что здесь такого?
Голодаю• 08 декабря 2014
меня мер ни о чем таком не просил, была сегодня в центре, все как всегда, люди,люди и слякоть
Железный коготь• 08 декабря 2014
Все отлично у нас! Когда уже отстанут от Запорожья?! В последнюю неделю только о Запорожье и слышно! Это очередной оплаченный ход?
Курочка-наседка
• 08 декабря 2014
Слава Богу,что все у вас хорошо,просто весь интернет стал в заголовках о Запорожье,вот я запереживала и решила вас спросить.
Не танцую- но пою• 08 декабря 2014
Не переживайте! У нас все хорошо! Пока... Надеюсь и дальше так будет. А в остальном как у всех - .опа полная.
Голодаю• 08 декабря 2014
мы никого в гости не звали и никого тут не ждем, ОТВАЛИТЕ от нас, это я к тем, кто захватывать хочет)
забиякина• 08 декабря 2014
Ответ дляГолодаю
ник мне в тему, действительно ОПА конкретная=)
а почему голодаете? спрашиваю без злого умысла,просто написали что ник в тему...
Курочка-наседка
• 08 декабря 2014
Значит все темку закрываю,Слава Богу все хорошо,пускай так и всегда будет.Слава Украине!!!
забиякина• 08 декабря 2014
Ответ дляКурочка-наседка
Голодаю• 08 декабря 2014
Ответ длязабиякина
цены у нас заоблачные, понимаю. что сейчас так у всех, но бюджет то семейный никто не уеличивал, да и с подработками сейчас туго, а цены выросли конкретно, так что уже ощущение, что скоро начнем голодать...с ужасом представляю себе свой новогодний стол, не могу сказать, что привыкла шиковать, но стандартый набор на стол(оливье,икра,шашлычек) выльется в копеечку, печалька