Оле Лукойе• 08 декабря 2014

Помогите с выбором пылесоса

Бюджет 1000-1500 грн
но я в полной растеряности..
какой фильтр? какая мощность?
дома большой ковер и собака.. нужно чтоб тянул шерсть
Мама фифти цента• 08 декабря 2014
зельмер с аквафильтром

Весотехник• 08 декабря 2014
любой с турбо щеткой.
Русская Богатырша• 08 декабря 2014
Вам нужна обязательно турбощетка
Просто болталка• 08 декабря 2014
http://bt.rozetka.com.ua/philips-fc-845101/p226705...

У нас такой...купили чуть больше полугода назад. Чем нравиться - регулируется мощность + отлично скатывает волос в кучу (у меня волосы длинные, когда сушу феном лезут страх). Думаю как раз для шерсти подойдет.
РокерША• 08 декабря 2014
Сотрудница купила пару дней назад клинмакс,очень хвалила так как месяц назад маме такой брали, вроди очень мощный, 3000,что меня поразило.
Белочкой зови• 08 декабря 2014
Возьмите в кредит,если не хватает PHILIPS FC8767/02 стоит около 3 тыс.смотря где
ivycia• 08 декабря 2014
Только Зелмер!!!
Я_канеша_извиняюсь• 08 декабря 2014
нет только не зельмер!! колеса от щетки отваливаются и не сосет нихера, свой выбрасываю и хочу купить филипс
Я_канеша_извиняюсь• 08 декабря 2014
http://bt.rozetka.com.ua/14065/p14065/
во такой рекомендую а за 1000 ниче путевого не найдете, хотя... понятие чистоты у каждого свое)) мне нужно чтоб паркет отрывал от пола по мощности)) вот тогда чисто считается

пьЯНА• 08 декабря 2014
Ответ дляivycia
Только Зелмер!!!
Хуже пылесоса нет,чем Зелмер. Говорю как сотрудник сервисного центра
автор Оле Лукойе • 08 декабря 2014
Ответ дляБелочкой зови
тут вопрос не денежный,а просто не вижу смысла тратить на пылесос большУю сумму.
Ksinna• 08 декабря 2014
Ответ дляПросто болталка

У нас такой же, только без турбо-щетки. Очень тоже довольна, брали за 800 грн. по курсу 11. Очень мощный...Волосы у меня тоже длинные, турбощетка намотает волосы потом попробуй ее отчисти.
Tanitex• 08 декабря 2014
Купила в черную пятницу - в восторге. Были 1117 грн в 5ок.
hotline.ua/bt-pylesosy/electrolux_zti_7650/

Электролюкс зауважала еще сильней. Колба. Моющиеся фильтры. Турбощетка для кота. Дует отлично и не громкий, хотя в отзывах были жалобы не звук. Так же не считаю нужным платить 5-6 тысяч за пылесос, но в планах еще купить робота, для поддержания чистоты в течение недели.
Оцененная• 08 декабря 2014
Довольна Зельмер с аквафильтром и турбо-щеткой вот уже несколько лет.