Цветов Мне срочно• 08 декабря 2014
Подскажите пожалуйста какие лучше купить ролики?
девочки ,подскажите ,хочу купить ролики и себе и дочке,какие лучше брать,может дадите ссылку.Цена от 300 - 700 грн.больше выделить не могу.
Апофиозная• 08 декабря 2014
мы с тренером занимаемся 3 года уже. сначала брали самые дешевые, в 4 года стал вопрос. тренер сказала брать только роллерблейд. она сама спортсменка
Цветов Мне срочно
• 08 декабря 2014
посмотрела из этих трех фирм ,цена от 1600 грн ,такие пока купить не могу:(((
Цветов Мне срочно
• 08 декабря 2014
Может кто-то брал ролики более дешевые,ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ?
Спортивные товары• 12 декабря 2014
Добрый день. Заходите к нам. Мы занимаемся чешскими роликами TEMPISH. Можно подобрать модельки 700-800 грн. С удовольствием помогу с выбором и на ребенка и Вам.
https://www.kidstaff.com.ua/store-Magazin-rolikovy...
Хорошего дня!
С уважением, Алексей
Хорошего дня!
С уважением, Алексей