Цветов Мне срочно• 08 декабря 2014

Подскажите пожалуйста какие лучше купить ролики?

девочки ,подскажите ,хочу купить ролики и себе и дочке,какие лучше брать,может дадите ссылку.Цена от 300 - 700 грн.больше выделить не могу.
Квітос• 08 декабря 2014
и я такой же вопрос только что задала)))))

Отмотала своё• 08 декабря 2014
послушаю, я тоже в поиске роликов ребёнку.
Апофиозная• 08 декабря 2014
ищите реллерблейд. новые от 1200, бу можно посмотреть.
Апофиозная• 08 декабря 2014
мы с тренером занимаемся 3 года уже. сначала брали самые дешевые, в 4 года стал вопрос. тренер сказала брать только роллерблейд. она сама спортсменка
ирина солнечная• 08 декабря 2014
рочес. бу посмотрите. новые 1200-были(
автор Цветов Мне срочно • 08 декабря 2014
спасибо,буду смотреть
если кто-то знает альтернативу роллерблейд ,
подешевле

Basyanya• 08 декабря 2014
Мне ,допустим, в Роллерблейд ботинок не подходит, в К2 более удобно, Fila тоже хорошие ролики. Выбирайте из этих трех фирм, но всё надо мерять. Можно выбрать в магазине удобную для вас модель, а потом купить на аукционе .
посмотрела из этих трех фирм ,цена от 1600 грн ,такие пока купить не могу:(((
Может кто-то брал ролики более дешевые,ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ?
Dian4ik56• 09 декабря 2014
Посмотрите Explore http://www.prival.net.ua/roliki.html
Не роллерблейд, конечно, но за свои деньги вполне приемлемый вариант)
Спортивные товары• 12 декабря 2014
Добрый день. Заходите к нам. Мы занимаемся чешскими роликами TEMPISH. Можно подобрать модельки 700-800 грн. С удовольствием помогу с выбором и на ребенка и Вам.

https://www.kidstaff.com.ua/store-Magazin-rolikovy...

Хорошего дня!
С уважением, Алексей