Кусачая Я• 08 декабря 2014

Люди на ВАС надежда!Кто знает хорошего мастера по компу в Киеве?Вопрос внутри!!!

Девочки умоляю просто!!! Я в полном отчаянии!Ничего не можем сами сделать(((
Очень нужен хороший мастер или человек,который сможет на ноутбуке(флешке) восстановить зараженные и удаленные файлы!!! Подскажите к кому или куда обратится?! Девочки очень надо,важные файлы там!!!
Откушу что там торчит• 08 декабря 2014
Важные файлы - порнуха небось ?

автор Кусачая Я • 08 декабря 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
Важные файлы - порнуха небось ?
Ну не издевайтесь Вы!
Нет не порнуха,детские фотографии и документы ва-ж-ные!!!!!
Люблю Поумничать• 08 декабря 2014
а что восстанавливать надо, какой объем данных?
и такой трабл случился после чего? некорректно удалили или как?
milusya• 08 декабря 2014
постоянно обращаемся к этому мастеру Дима 0632049831 ,вроде толковый,приезжает на дом и цены нормальные как по мне
milusya• 08 декабря 2014
узнайте,может сможет помочь
автор Кусачая Я • 08 декабря 2014
Ответ дляmilusya
узнайте,может сможет помочь
СПАСИБОЧКИ ВАМ! Я ОЧЕНЬ МОЛЮСЬ ЧТОБЫ СМОГ ПОМОЧЬ!
Natasha42006• 08 декабря 2014

Люблю Поумничать• 08 декабря 2014
Подольский р-н (живет). Николай 0661412261
автор Кусачая Я • 08 декабря 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать
Вставили флешку,на которой были файлы,папки,а наш антивирус аваст их все удалил.Они не открываются,пишут что папке карантин,но у нас от туда не получается ничего восстановить((((((((
автор Кусачая Я • 08 декабря 2014
Ответ дляNatasha42006
СПАСИБО!!!!!
автор Кусачая Я • 08 декабря 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
КО ВСЕМ ПОЗВОНЮ!!!
ГОСПОДИ ТОЛЬКО БЫ СМОГЛИ ВОССТАНОВИТЬ ВСЕ!!!!!!!!!!!!!
Люблю Поумничать• 08 декабря 2014
Ответ дляКусачая Я
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
КО ВСЕМ ПОЗВОНЮ!!!
сама ненавижу потерю такой инфы.
вот сейчас Ник уверенно кивнул, мол понял, не смертельная проблема. все возможно.
Я так поняла, что ему по зубам, а он в свою очередь ценой вопроса тоже заинтересовался)) ну это наверно естественно тоже.

Желаю удачи, чтобы помогли)
автор Кусачая Я • 08 декабря 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать
сама ненавижу потерю такой инфы.

Желаю удачи, чтобы помогли)
ХОТЬ БЫ ТОЛЬКО ВСЕ ИХ ВЕРНУТЬ!!!
СПАСИБО,ПОЗВОНЮ НИКОЛАЮ ОБЯЗАТЕЛЬНО!
kykysya-tori• 09 декабря 2014
Если мастера не помогут пишите в личку, муж когда то восстанавливал инфу
автор Кусачая Я • 09 декабря 2014
Ответ дляkykysya-tori
НЕПРЕМЕННО! СНАЧАЛА ВСЕМ ВЫШЕ ПРОЗВОНЮ,ЕСЛИ ЧТО НАПИШУ ОБЯЗАТЕЛЬНО! СПАСИБО ЗА ТО,ЧТО ОТКЛИКНУЛИСЬ!!!!