Пацаааааааан• 09 декабря 2014
к чему снятся длинные волосы:?
снится, что я собираю свои волосы в конский хвост,красивый, длинные волосы,блестят красиво. а потом хвост опускаю чуть ниже, подумав,что слишком высоко собрала.
у меня и так волосы длинны, а в сне они еще длиннее и красивее
Кусочек Сыра• 09 декабря 2014
К замужеству.
Обидно конечно будет вашему теперешнему мужу, если есть
Пацаааааааан
• 09 декабря 2014
да вроде не намечается ни денег, ни дороги. зарплата уже была))
Пацаааааааан
• 09 декабря 2014
Ответ дляКусочек Сыра
К замужеству.
нету, и мужчины тоже нету
Пацаааааааан
• 09 декабря 2014
Ответ дляМальчун-задирун
Просто очень хороший и благоприятный знак
спасибо, я тоже так подумала. только вот знак чего?
ДлинноНожка• 09 декабря 2014
Лично мне длинные волосы мои,я себя как бы сзади вижу,всегда снятся к неприятностям.Но не расстраивайтесь,автор,читала когда то, что все это чисто индивидуально.
Марина Лин• 09 декабря 2014
К замужеству! На свадьбе волосы у невесты должны быть собраны! хотя я выходила замуж с распущенными! А вот если приснится еще собака то ждите встречи с возлюбленным , если собака светлая то и мужчина светленький!
Свисток ля-минор• 09 декабря 2014
Мне всегда волосы к дороге сняться, а если во сне обрезаю, значит обязательно куда-нибудь не смогу пойти/поехать) Уже не раз проверено)