ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 09 декабря 2014
Хочу принять участие в акции Мрии збуваются
Там детки Вич-позитивные просят в подарок игрушки и т.п. Вот выбрала мальчика, просит конструктор Лего, ему 6 лет. Такой вопрос - обязательно это должен быть именно бренд Лего? или можно вариант более бюджетный типа Брикс ? просто на Лего я не потяну, а доставить ребенку радость хочется. Вопрос - стоит ли принимать участие, или лучше воздержаться, если это будет НЕ лего.
Что-то не спится• 09 декабря 2014
лучше воздержаться и найти того чью мечту можете финансово потянуть.В этом возрасте дети хотят конкретную игрушку и осведомлены в новинках лучше,чем мы с вами.
Тень льва• 09 декабря 2014
Если беретесь-покупайте Лего. Лего можно какое-то скромненькое взять, около 300 грн, не обязательно же за тысячу
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 09 декабря 2014
Ответ дляТень льва
так за 300 наборы ну оооочень скромные, ребенок же ждет чего-то большого...