Я не понимаю, почему админы ничего не делают?
в теме оскорбляют девушку за ее мнение.
называют ее пятилетнего ребенка шалавой и желают ей быть изнасилованной.
как вы можете наблюдать за таким бесчинством особей женского пола, которые позволяют себе так непозволительно выражаться?
в теме оскорбляют девушку за ее мнение.
Ответ дляСамнешка
но почему то она одинока в своем мнении...
не одинока. есть такого же формата мнения. просто оскорбляют только ее.
и какая разница одинока ли - разве это дает им право ее оскорблять?
главное что она не опускается до их уровня!
Ответ дляanutkinu_glazki
она первая обозвала ребенка автора нюней,за то, что не смог дать отпор 13 леткам. Читайте внимательно
Ответ дляСамнешка
это обзывание?
может я со своего возраста уже далеко за 60 чего-то не понимаю?
не увидела ничего такого где она кого-то оскорбила.
она посоветовала воспитать характер у ребенка
Ответ дляanutkinu_glazki
А может она - это вы!? Чего вас так оно задело? Какждый день подобные разборки в куче тем возникают.
Если вы - не она - узбагойтесь.
Ответ дляivs83
Если вы - не она - узбагойтесь.
не я. я есть в теме :))))
Ответ дляivs83
Если вы - не она - узбагойтесь.
меня задело то, как они называют ребенка и что они ему желают.
хотя все отобразиться на желающих, я в этом уже за свою жизнь много раз убедилась
Ответ дляanutkinu_glazki
это обзывание?
мне тоже не понравилось что она косвенно защищала этих подростков и унизительно отзывалась о сыне автора темы.
и девочка там открыто свое мнение высказывала. потом просто удалила себя из темы и стала анонимом
неМОЖЕТбыть• 09 декабря 2014
Ответ дляanutkinu_glazki
Покажите эти посты
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Покажите эти посты
например пост 95
вот такая девуля ш.... а и вырастет. Потом кормить снегом младших будет.
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Покажите эти посты
вот Цыпка
103сегодня в 15:45Ответ для Запыхалась
Цитата:
Еще нарвется ваша девочка когда подростет на толпу насильников. недай Бог и не поймет, что нуно им не грубить, а уматывать. Думайте головой.
Вы совсем без мозга такое писать или пророчить?
103сегодня в 15:45Ответ для Запыхалась
Цитата:
Ответ длямамакоти
Автор, вы оказали irisjau12 медвежью услугу - теперь она в двух темах будет опозорена, а ее странную дочку вы сами же здесь взялись парафинить.
объясните мне чем опозорена? и в чем странная ее дочь? вы ее лично знаете?
позор - я уже сказала кому
Татьяна123• 09 декабря 2014
Ответ дляanutkinu_glazki
Ну девочке то желать действительно не стоит так дочка не виновата что мама с головой не дружит. А вот если бы маму перед работой например переростки-подростки накормили грязным снегом думаю ума бы добавилось. Не одобряю таких пожеланий - но там комментарии от это горе-мамаши тоже перебор.
Анюткина Мама• 09 декабря 2014
Ответ длямамакоти
А Вы так миленько, совсем невзначай, по-доброму, засветили и в этой теме ник девушки, который она в прошлой темк, дабы избежать дальнейших нападок, спрятала под анонимом
Татьяна123• 09 декабря 2014
Ответ дляanutkinu_glazki
позор - я уже сказала кому
В том что нормальная девочка не будет кидаться драться к 10 летним ребятам. Нужно понимать что рано или поздно попадется мальчик с подобным воспитанием и получать эта девочка с мамой по заслугам. А так легко бросаться на ребят, мамы которых воспитывали что девочек бить нельзя.
Ответ дляanutkinu_glazki
позор - я уже сказала кому
Не собираюсь я ничего объяснять.
И вообще, если у вас такая болезненная реакция, не высказывайтесь в темах, касающихся издевательств над детьми.
В таких темах больше всего шансов нарваться на грубость, так как каждая нормальная женщина в этой теме поставила себя на место матери того ребенка и пришла в ярость. Вы же могли увидеть этот накал, но полезли под волну народного гнева, теперь обиделись.