Фокус-Покус• 09 декабря 2014
ДЕТИ ДО 4-Х ЛЕТ И КОЛБАСА.
Даете детям колбасу?
Результат:
вже голосів:
30 (33.71%)
да даю разную, ребенку от 2-3 лет
11 (12.36%)
да даю разную, ребенку от 3-4 лет
9 (10.11%)
да даю только варенку докторскую, ребенку от 2-3 лет
8 (8.99%)
да даю только варенку докторскую, ребенку от 3-4 лет
7 (7.87%)
моему ребенку 5 и больше лет ест колбасу только по праздникам или очень редко.
6 (6.74%)
не кушал еще никогда, ребенку 2-3 лет
5 (5.62%)
кушал сухую только по праздникам 3-4 раза в год, ребенку от 3-4 лет
4 (4.49%)
кушал сухую только по праздникам 3-4 раза в год, ребенку 2-3 лет
4 (4.49%)
не кушал еще никогда, ребенку от 3-4 лет
3 (3.37%)
ребенку 5 и больше лет ест колбасу какую хочет, даю когда просит, это 5 раз в неделю
1 (1.12%)
даю только сухую, ребенку 2-3 лет
1 (1.12%)
даю только сухую, ребенку от 3-4 лет
0 (0%)
да даю только варенку любительскую с салом, ребенку 2-3 лет
0 (0%)
да даю только варенку любительскую с салом, ребенку от 3-4 лет
Дядя Жора• 09 декабря 2014
5 , ест когда у бабушки выпросит (редко). У нас в семье колбаса большая редкость.
АнтиТроль• 09 декабря 2014
кому-то нехрен делать читать все варианты???
краткость сестра таланта не слышали?
Телепузик• 09 декабря 2014
А где вариант ’моему ребенку 5 и больше и не ел никогда’? Это наш случай
Фокус-Покус
• 09 декабря 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
вариант - как же вы задрали - где ?
в задни..це
, это не ваш личный форум. СПРАШИВАЮ ЧТО ХОЧУ!!!
Кинг-Конгша• 09 декабря 2014
Даю иногда дорогую варёнку, но чаще домашнюю варёную куриную колбасу. После 2,5 лет.
Барбитта• 09 декабря 2014
у нас бабушка наша накормила ребенка нашего копченой салями, при том что давала сколько тот просил, потом не знала отчего ребенка рвет, а призналась что давала только на след. день, когда я позвонила и спросила отчего ребенка после пребывания у них утром стало рвать!
колбасу только вареную самую дорогую докторскую даем только по праздникам, которых 5 в год. 5 раз в год мой ренок начиная с 4х лет ест колбасу. он знает что это плохо и не ест даже если предложат просто так.
Пурген• 09 декабря 2014
на кладбище могилка есть, 9-месячный ребенок похоронен.
Колбасу дали поесть.
Во времена СССР дело было
Колбасу дали поесть.
Во времена СССР дело было
Рогнеда Карповна• 09 декабря 2014
Изредка(очень изредка) могу дать маленький кусочек варенки, ребенку 2,1. В последний раз дала в руку,чтобы угостить соседскую кошку...мой ребенок долго не думая съел сам)))
Фокус-Покус
• 09 декабря 2014
Ответ дляПурген
Колбасу дали поесть.
Во времена СССР дело было
Колбасу дали поесть.
Во времена СССР дело было
в 9 месяц покормить колбасой наверное это дибилы были или нарики, они потом и помощь медицинскую ему не оказывали наверное!!
Цветик-семицветик• 09 декабря 2014
Ответ дляФокус-Покус
в задни..це
ВОТ ТАМ И ВАШ ОТВЕТ
Фокус-Покус
• 09 декабря 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
ВОТ ТАМ И ВАШ ОТВЕТ
людей много ответили, узбагойся уже.
оксюморон• 09 декабря 2014
знаю семью, где ребенка с 8,5 мес. кормили колбасой, сосисками и солеными огурцами. У меня шок был, ребенок в 10мес 4 огурца соленых подряд съедал. Сейчас ему 18лет.
Дона Ко Ко• 09 декабря 2014
Ой, сколько читаю все такие правильные. Колбасу не едят, майонез не едят, везде химия фи-фи-фи. Интересно, а кто же тогда это всё добро покупает? Для кого его продают? От чего столько толстых жоп по улице ходит?
Кошка Мурка• 09 декабря 2014
с года общий стол! без копченостей и очень зажаренного!иногда колбаска и сосиска! редко но ест!плохого ничего не вижу!если так рас суждать то и воздухом вредно дышать а посуду даже мыть водой из под крана опасно! моя знакомая не моет!
Ответ дляоксюморон
та ваще изверги
мои любили пососать и огурчик и колбаску сырокопченную
я или наркоманка или дебилка:))))))
Цветик-семицветик• 09 декабря 2014
Ответ дляФокус-Покус
людей много ответили, узбагойся уже.
а ответ один в задни..це ,
и вы сама его произнесла
Ушла и Пришла• 09 декабря 2014
Ответ дляТелепузик
а чем кормите? Только блюда с пароварки?
Дона Ко Ко• 09 декабря 2014
Ответ дляНата Лия
та ваще изверги
я или наркоманка или дебилка:))))))
Не понятно как такие дети выживают, да еще и с такими родителями
Если ребенок ест, значит его организм этого требует,есть дети вино пьют в год вместо воды, и врачи не запрещают.
Стеклянная мышь• 09 декабря 2014
В опросе не участвовала, даю очень редко докторскую или сервелат. Детям 3 и 5 лет.
Пушкининиана• 09 декабря 2014
Дочке 3,5 года. Я даю колбасу, редко и самую дорогую вареную. Сухую, сырокопченую нет.
Машка-замарашка• 09 декабря 2014
Ответ дляДона Ко Ко
Ага, а потом из больниц не вылазят. У меня есть такие умные знакомые, которые тешились, что дочка в год пюре только с селедкой базарной!!! ела, так тешились, мол, вся в папу, солененькое любит. И шашлык в 1,5 года, а колбаса - то ж святое, детский же организм умный, знает, чего хочет. На меня (моя дочка ровесница) смотрели как мамашу-изверга, что вкусностей лишаю.
Итог - девочке уже 8, с 2,5 лет такие приступы ацетона, что в инфекционке неделями потом лежат, помогают только капельницы. У нее пошел сбой в поджелудочной такой, что резко начала поправляться, в последнее время ацетон скачет раз в месяц точно.
Вот вам и умный организм, а еще ’умные’ родители, которые всякие гадости детям суют.
Машка-замарашка• 09 декабря 2014
что такое ацетон, знаю не понаслышке, у дочки и сына при высокой температуре бывает, поэтому никаких колбас, даже самых дорогих, даже по праздникам. Мне не сложно запечь кусок мяса, сделать домашнюю колбасу самой, покупных не даю, и сама не ем.