а вот что написал ее брат
Владимир Дубровин
Так, дорогие интернет-защитники херовы. Про данную историю я узнал буквально пол часа назад, что моя сестра просит вас о помощи, а взамен получает хамство и угрозы.
Это блять вообще что? Какого хера вы можете судить про сообщение лишь по тому, как человек общается? Какого хера вы набросились толпой на одного человека с ребенком, который просто попросил о помощи? И вы еще удивлены, что она в ответ начала также вам хамить?
Если у человека серьезно трудная ситуация, то обязательно нужно искать подвох? Да какие вы тогда помощники нахрен? пустословы - вот кто. Кроме хамства ничего более и не придумали.
Да, она хамила в ответ, но что еще ей остается? Я бы тоже в ответ на хамство отвечал тем же самым.
Если кто-то еще будет сомневаться, кидать в нее грязь, угрожать любыми способами - прошу обращаться сразу ко мне. Хотите набить морду? Прошу ко мне, я вам отвечу. Хотите встречу? Я вам ее устрою.
А если еще есть нормальные, здоровые люди, то лучше помогите моему племяннику и моей двоюродной сестре, а не просто обсыпайте грязью, сидя за мониторами своих компьютеров.
Спасибо за внимание.