Так никто не поступает. Ты осознанно пошла на вранье. Сомневаюсь, что кто-то уже чем-то пожет. Мне тебя жалко. Жалко даже не тебя, а малыша..

Мужа на работу выгоняй, дочку в садик и сама на работу.
Я была в ситуации, как тогда мне казалось ’фолдовой’. Мне 19 лет,дочке 5 мес, с мужем не сошлись характерами. Ничего, не плакалась, не билась головой об стенки. С протянутой рукой не стояла... И вещи с секонда были, и мороженное по праздникам. У многих бывают такие ситуации. Надейся на себя, а не на кого-то. На блюдечке, только в сказках приносят.