Просто звязда• 10 декабря 2014

Какой зонт лучше - автомат или полный автомат? Что практичнее?

АВТОМАТ - открывается с кнопки, а закрывать нужно полностью руками
ПОЛНЫЙ АВТОМАТ - купол открывается и закрывается с кнопки, а стержень задвигаем руками
Результат:
вже голосів: 23
11 (47.83%) самой интересно
7 (30.43%) автомат
5 (21.74%) полный автомат
На перекуре• 10 декабря 2014
Может полуавтомат?

Раз одела не бу• 10 декабря 2014
Мне удобен полный автомат. Хотя я бы и его полным не назвала ))
автор Просто звязда • 10 декабря 2014
Ответ дляНа перекуре
Может полуавтомат?
у продавца написано именно автомат
Маргарита и Мастер• 10 декабря 2014
то что вы написали автомат - называется вообще-то ПОЛУАВТОМАТ
автор Просто звязда • 10 декабря 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
у продавца написано именно автомат
Завтра не пью• 10 декабря 2014
ПОЛУАВТОМАТ
автор Просто звязда • 10 декабря 2014
Ответ дляЗавтра не пью
ПОЛУАВТОМАТ
пост 4 и 6.

alenka08• 10 декабря 2014
Всем добрый день, понятия ’полуавтомат’ в зонтах фирмы Три Слона и Zest нет ( в конкурентных марках по-моему тоже нет... ) - они все на паспорте пишут Автомат ( то есть зонт, который автоматически открывается ), еще есть Полный автомат ( открывается и закрывается с кнопки) . ’Полуавтомат’ - народное название Автомата.

По удобству - лучше Полный автомат, Вы его сможете без проблем закрыть, даже когда вторая рука занята, например сумками, или быстро нужно в транспорт зайти и закрыть зонт. Плюс в полных автоматах есть легкие и плоские модельки, которые очень удобно носить в сумке.

При правильной эксплуатации и автомат и полный автомат прослужат долго ( в хороших марках от 5-7 лет и более )

Если что , заходите- подберем и женский, и мужской, и детский зонты

https://www.kidstaff.com.ua/tema-3852816.html