Мини-бикини• 10 декабря 2014
Запорожье где купить кальян?? Срочно!!!
Подскажите где купить хороший кальян в Запорожье? Может кто покупал или продает??? Нужен срочно на подарок!!!! Всем спасибо!!!
gloriya8305• 10 декабря 2014
Была как и вы в срочных поисках. В Амсторе на украине есть отдел, с Сильпо на Украине, но там мало. Еще в отделах с табачными изделиями.
margoshaaa• 10 декабря 2014
Запорожье, пр-т Ленина +380 61 222-28-38 Запорожье пр-т Ленина, 196
Запорожье, ТРЦ «Сити Молл» +380 61 280-44-61 Запорожье ул. Запорожская, 1б
Идууу--уууу блин• 10 декабря 2014
Не покупаЙте это плохой подарок, который потом будет трудно продать здесь на кидстаффе или на другой торговой площадке
gloriya8305• 10 декабря 2014
Не знаю, мы дарили тем кто использует и очень рады, покупайте хороший с высокой трубой длинной, мой поларок возят с собой даже в поездки, если человек использует, то будет рад