Eran• 15 февраля 2013

Что это был за звонок?

Только что вот буквально. Звонят со скрытого номера. беру трубку.
А мне:
- Добрый день. Говорить можете.
- Да я вас слушаю
- Вы Ирина?
- Да
- Я из Приватбанка
- А почему номер скрыт?
 - это (чё-то пробормотал, быстро говорил) номер 80...(опять таки плохо услышала цифры), Вы заказывали карту... универсал.
- Что.? (помехи в сязи, )
- Вы заказывали карту ...Универсал? Или она у вас есть
- Да она у меня есть
- Извините ошибка вышла...(и быстро отключились)
Сижу и гадаю, толком ничего не поняла...
Елена С.• 15 февраля 2013
может кто-то заявочку подал на Вас...вот и перезвонили...
hrushyk• 15 февраля 2013
И мне так звонили,но извинились и отключились лишь тогда.
kitty76• 15 февраля 2013
так все понятно...
Елена С.• 15 февраля 2013
заявку на карту всмысле...
Masha Marmeladova• 15 февраля 2013
Ну, я когда заказывала карту мне тоже звонили из Привата, предлагали прийти забрать в отделении, но вот с какого номера звонили - уже не вспомню...
intenza• 15 февраля 2013
лучше позвоните в службу поддержки и выясните в чем дело.
Курс капусты• 15 февраля 2013
Звоните приват срочно на любой карточки эсть телефон прямой связи, может быть развод проверяли клюните или нет. Если будут перезванивать и требовать от вас информации и страшать что заблокируют картки посылайте сразу.
Mirrachca• 15 февраля 2013
в приватбанке вообще странные люди работают, то в три часа ночи приходит сообщение что приват организовует субботник присоединяйтесь. То опять-таки звонят часа в 3 ночи предлагают к кредитке оформить еще одну карту (на кануне днем оформила кредитку). После этих ночных звонков номер Приватбанка - у меня в телефоне в черном списке. ДОСТАЛИ!
2julia• 15 февраля 2013
Приват никогда со скритого не звонит.Позвоните в службу и выясните
Аноним• 15 февраля 2013
приват всегда звонит с городского
Аноним• 15 февраля 2013
это мошенники звонили скорее всего
автор Eran • 15 февраля 2013
общаюсь в чате с приватбанком, напишу что они мне ответят
автор Eran • 15 февраля 2013
Поговорила
Ответ приватбанка: ’наши сотрудники не звонят со скрытого номера’
Хотели развести, на деньги или ещё что-то, не понятно Но поняв, что начала интересоваться что номер скрыт, и при этом не добрым голосом, решили сразу отключиться...
автор Eran • 15 февраля 2013
Кстати второй звонок за неделю от Приватбанка, пару дней назад звонили, предлагали, какую-то депозилку открыть,с обычного номера, а я - мне ничего не надо сейчас, они мне: ’Мы вам через неделю перезвоним’. Я им - не надо и через месяц, меня это не интересует’ В этот раз думала опять что-то будут предлагать, поэтому сразу была настроена негативно..., сегодняшние звонившие услышали видимо это в моё1м голосе, я только этим могу аргументировать, что не продолжили дальше разговор...
Gannuse4ka• 15 февраля 2013
Вы знаете, у меня такой настойчивый покупатель попался..Я все пополкам разложила, а он без моего номера телефона ну никак разобраться не может. Хотя, этот товар я не раз продала, и отзывы есть. Сам с нулевым рейтингом. Аргументирует, что попопадал на недобросов продавцов, что видно из рейтинга)Я посчитала нужным не связываться..
Возможно, номер тел нужен для того же, что и Ваш..