Муууумие• 10 декабря 2014

Помогите вспомнить гадание-предсказание про замужество.

Добрый вечер!
Девушки-советчицы, помогите вспомнить один обряд. его тут уже писали в прошлом году в темках про гадание на святках.
В общих чертах оно такое. В какой то день декабря надо сорвать веточку с дерева. Если она распустится до какого то числа - значит в этом году выйдет замуж гадающая, а если нет, то не выйдет соответственно.
Кто-нибудь помнит числа когда срывать надо и когда проверять распустилась или нет.
jj• 10 декабря 2014
http://liza.ua/den-svyatoy-katerinyi-gadaem-na-suz...

Сам себе Петросян• 10 декабря 2014
опоздали((( я тоже хотела в этом году. 9 лет назад у меня сбылось, но прожили в браке недолго. хотела повторить в этом году, и прощелкала
ГейСюда• 10 декабря 2014
В ніч з 12 грудня на 13 це свято Андрія Первозванного вирвіть гілочку вишні поставте в воду і вона повинна зацвісти, в цей вечір дівчата теж ворожать
автор Муууумие • 10 декабря 2014
Ответ дляKsucha@2010
7-го((((( жаль пару деньков пропустила.
А в ночь в 12 на 13-е тоже самое что и с 6 на 7-е? Имею ввиду если зацветет, то в сл. году замуж.
автор Муууумие • 10 декабря 2014
Ответ дляjj
спасибо за ссылку большое!
автор Муууумие • 10 декабря 2014
Ответ дляKsucha@2010
Скажите, только вишневую веточку надо? Или можно другого дерева плодоносного?
ГейСюда• 10 декабря 2014
Ответ дляМуууумие
7-го((((( жаль пару деньков пропустила.
так ворожать на Катерини і Андрія Це все ради забави , дівчачі потіхи, щоб скучно небуло
ГейСюда• 10 декабря 2014
Ответ дляМуууумие
чесно незнаю я завжди брала вишню , цікаво так спостерігати
автор Муууумие • 10 декабря 2014
Ответ дляKsucha@2010
А вы замужем? Сбывалось ли это гадание у вас, распускалась или нет веточка?

автор Муууумие • 23 декабря 2014
Ответ дляKsucha@2010
Здравствуйте! Вы в этом году рвали ветку?
ГейСюда• 08 января 2015
Доброго дня цього року і вже п’ять років я віточку не рвала , я вже заміжня і маю синочка, мені без потреби , але коли була дівчиною то кожного року рвала і не одну а цілий оберемок , а якщо одна не зацвіте. Хочу написати , що дівата не вірте всі ті гадання як прийде час вам вийти заміж, ви й так вийдете і без гадань, і поспішати непотрібно. А для забави з подругами , щоб сумно небуло можна і погадати , життя дається один раз .