Остановщица• 11 декабря 2014
В квартире 10 человек, хозяева вешаются
У знакомых квартира двухкомнатная, приехали переселенцы, родственники 6 человек.Планируют жить 5 месяцев, пока платят пособие. Женщина-хозяйка рыдает, думала, поживут немного и будут съем искать, на что ей ответили - мы не хотим терять деньги и будем жить, сколько нужно. Спят на креслах-кроватях и на полу. Жена с мужем все время ругаются, самая старшая тетка из родственничков заявила, что пусть ругаются сколько влезет, а я никуда не уйду и буду жить, сколько мне надо. Мне кажется, это перебор уже. Я бы не смогла вдесятером в квартире так долго.
Дружная семейка• 11 декабря 2014
вызвать милицию и пусть их культурно попросят. а может и НЕ культурно
Единая страна!• 11 декабря 2014
на любое действие есть противодействие
хотела бы разогнать уже давно сделала бы .....
Ушла и Пришла• 11 декабря 2014
ну наглые,
,пуст выселит их,пусть квартиру снимут-10 человек сбросится по 400,и все дела
Швабристка• 11 декабря 2014
ну это ж не люди с улицы, а родственники. пусть сама с ними договаривается. а если такая безвольная - пусть терпит. вам вообще какое дело? вы за нее попереживать решили? у вас своих проблем нет?
Остановщица
• 11 декабря 2014
Ответ дляШвабристка
Та я в шоке с такой наглости.
Онанимный пользыватель• 11 декабря 2014
Ответ для12 галюцинаций
Так им же все должны!Вы,что забыли?
Ну да, за их страдания им поклоняться надо, а тут выганяют.
энциклопУдия• 11 декабря 2014
а вам не кажется что тема опять создана для того чтобы настроить проти переселенцев. Ну вот так прям 10 чел и грубят и хамят, живя в ее квартире! не верю! Если что не переселенец.
Да, я блондинка!• 11 декабря 2014
У меня у знакомой тоже была похожая ситуация Приехади из Донецка. Жили месяц, но мозги вынесли конкрето Все им должны, и то им не так и се Сплавили их другим родственникам :) , так гости закомандовали чтобы им купили билеты Когда им купили плацкарт (при чем за счет хозяев) -еще и возмущались, мол чего не купе А мы удивляемяс - пому Донбасс бомбят Его сами эти переселенцы слили Вместо того чтобы защищать свою Землю, качают права
Швабристка• 11 декабря 2014
Ответ дляОстановщица
Та я в шоке с такой наглости.
ну наглые люди есть и будут, к сожалению. у меня тоже есть родственники и в донецкой области, и в мариуполе. мы здесь в Киеве, хоть и живем все в отдельных квартирах, но места лишнего нет и они это знают. мы не зовем и они не просятся. одни собираются вот переезжать, но ищут квартиру на съем и на покупку сразу. а ваша знакомая дала слабину - пустила. теперь пусть расхлебывает.
Остановщица
• 11 декабря 2014
Ответ дляэнциклопУдия
Девочки, у меня волосы встали дыбом, когда я представила в своей двушке еще 7 человек (нас трое). Вы на секундочку только представьте себе. И не на несколько дней, а до апреля. Вы бы смогли?
Да, я блондинка!• 11 декабря 2014
ну или очень ответственные люди Если б ко мне приехали -я б тоже долго терпела :))) Нужно набраться мужества и выдворить их Придумать причину - мол приезжают другие родственники или еще что-то
Беззубовна• 11 декабря 2014
Я вам не верю. Согласна, есть экземпляры, которые ведут себя ужасно, но в основном переселенцы нормальные люди. Открывайтесь и будем решать проблему вместе, а не из под куста тявкать.
Лепешечка• 11 декабря 2014
Ответ дляэнциклопУдия
Удалено администрацией...
Щас ухожу• 11 декабря 2014
Как вам всем не стыдно! Не дай Боже вам оказаться на их месте! Я не переселенка. Тема для змеюшника! Чем думали когда пускали? Что будете делать на их месте? Такие правильные и независимые! Точно знаете- с вами такого быть не может?!!!
Повелительница лампочек• 11 декабря 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
а если в ваш дом прийдет война, а вы ее не звали и вам везде будут отказывать даже в съеме квартиры или тупо при вас увеличивать стоимость в двое что будете делать?
все такие умные пока к ним в дом не пришла беда(((
Остановщица
• 11 декабря 2014
Ответ дляБеззубовна
причем тут поведение? Вы бы потерпели у себя дома 6 человек гостей 5 месяцев пусть и с примерным поведением? Про экономию денег заявила только старшая родственница, остальные пока молчат, но не уходят.
Швабристка• 11 декабря 2014
Ответ дляМолчалка
автор , вы помоему откровенный троль
согласна - вопрос типа ’а вы бы такое терпели?’ попахивает троллятиной.
Ответ дляЛепешечка
Удалено администрацией...
так забирайте своих мальчиков домой, их никто не звал!
Швабристка• 11 декабря 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
о, божееее... начинааается!
Молчалка• 11 декабря 2014
Ответ дляШвабристка
вот меня это смутило больше все ,кстати
Щас ухожу• 11 декабря 2014
Ответ дляОстановщица
В подвале не хотите пожить?
зимой, сходите оглядитесь. куда они должны идти? Я бы чужих не выгнала, а это родственники!
Остановщица
• 11 декабря 2014
Ответ дляШвабристка
Девочки, вы странные. как у других - так пусть живут, когда предлагаешь примерить на себя - сразу троллятина. Нет. Не троллятина, просто знакомую жаль и удивляет такая бесцеремонность.
Швабристка• 11 декабря 2014
Ответ дляОстановщица
да нафига это на себя ПРИМЕРИВАТЬ? что за бред? у вас других проблем нету??? к вам не едут и успокойтесь и закройте эту дурацкую тему. обсуждение бессмысленное.