Остановщица• 11 декабря 2014

В квартире 10 человек, хозяева вешаются

У знакомых квартира двухкомнатная, приехали переселенцы, родственники 6 человек.Планируют жить 5 месяцев, пока платят пособие. Женщина-хозяйка рыдает, думала, поживут немного и будут съем искать, на что ей ответили - мы не хотим терять деньги и будем жить, сколько нужно. Спят на креслах-кроватях и на полу. Жена с мужем все время ругаются, самая старшая тетка из родственничков заявила, что пусть ругаются сколько влезет, а я никуда не уйду и буду жить, сколько мне надо. Мне кажется, это перебор уже. Я бы не смогла вдесятером в квартире так долго.
автор Остановщица • 11 декабря 2014
Ответ дляЩас ухожу
В подвале не хотите пожить?
зимой, сходите оглядитесь. куда они должны идти? Я бы чужих не выгнала, а это родственники!
куда? на съемное жилье. А что в этом плохого или не комильфо? Зачем тогда оформляли выплаты?
Дежурный по кухне• 11 декабря 2014
Ответ дляБеззубовна
Я вам не верю. Согласна, есть экземпляры, которые ведут себя ужасно, но в основном переселенцы нормальные люди. Открывайтесь и будем решать проблему вместе, а не из под куста тявкать.
знаете. За столько времени убедилась что всё же адекватна меньшинство. И это суровая правда!!!!
Катастрофа• 11 декабря 2014
Ответ дляэнциклопУдия
а вам не кажется что тема опять создана для того чтобы настроить проти переселенцев. Ну вот так прям 10 чел и грубят и хамят, живя в ее квартире! не верю! Если что не переселенец.
После 18• 11 декабря 2014
Темка для срача? Ужасы проживания с переселенцами от знакомых знакомых маминых знакомых.
Швабристка• 11 декабря 2014
Ответ дляПосле 18
))) точно
Лепешечка• 11 декабря 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
а если в ваш дом прийдет война, а вы ее не звали и вам везде будут отказывать даже в съеме квартиры или тупо при вас увеличивать стоимость в двое что будете делать?
все такие умные пока к ним в дом не пришла беда(((
Если приходит беда,то в людях другие чувства просыпаются,но не наглость.А наглость многих переселенцев просто бесит,поверьте.У нас приехали две семьи к своему другу,он имея мало работы им дал работу,устроил,помог снять жилье.И что дальше?Они не хотят иметь зарплату меньше 4-5 тысяч,а там около 3 зарплата,и сказали,4 не будет,едем в россию!Ну и скатертью дорога,половину из них сразу туда,на Калыму,пусть там права качают.
Беззубовна• 11 декабря 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
ну так не поймёт, пока дом не разбомбят...
makush10• 11 декабря 2014
Ответ дляa1a1a1
Ну почему столько плохих тем о переселенцах? Неужели вы считаете что реди жителей востока нет нормальных,? мы такие же как и все остальные люди, а хороших и плохих везде хватает и в центральных регионах и на западе.
Мы тоже переселенцы и я в шоке от таких тем
Присоединюсь, а не на востоке прям все святые живут и адекватные)
Дежурный по кухне• 11 декабря 2014
Ответ дляa1a1a1
может вы и нормальные, но вот слава о регионе была задолго до этих событий как о неблагополучном. Разве нет?
Щас ухожу• 11 декабря 2014
Ответ дляОстановщица
Поставьте себя на их место, на секундочку. Работы-нет, Обежда-та, что на себе, что будет завтра -неизвестно. Какой съём? Я сама недавно сдавала, узнавала цены, так у меня спрашивали-местным буду сдавать или для беженцев подороже?
makush10• 11 декабря 2014
Ответ дляЛепешечка
Не спорю, есть такие, но не все поголовно
Пыхтелка• 11 декабря 2014
Ответ дляmakush10
девочки, не кормите вы этих змей. Просто нажали на кнопочку ’пожаловаться’ и пусть захлебываются своим ядом в одиночку, не сбиваясь в стаи
Молчалка• 11 декабря 2014
Ответ дляОстановщица
Девочки, вы странные. как у других - так пусть живут, когда предлагаешь примерить на себя - сразу троллятина. Нет. Не троллятина, просто знакомую жаль и удивляет такая бесцеремонность.
так пойдите помогите подруге , выгоните родственников
Щас ухожу• 11 декабря 2014
Ответ дляМолчалка
На улицу, зимой, родственников? Я в шоке! В стране война! Они не от хорошей жизни всё бросили!
Дежурный по кухне• 11 декабря 2014
Ответ дляБеззубовна
ваши пожелания пусть с вами и останутся. Ведь вы тут желчью исходите желая нам всем пережить ужасы войны. И не понимаете что все возвращается вам же. И удивляетесь еще отношению такому.
a1a1a1• 11 декабря 2014
Ответ дляДежурный по кухне
нет, о какой вы славе говорите, прям клеймо какое-то, вы думаете нам легко маяться по чужим углам, когда дома есть своё родное
Я уже писала в какой-тотемке что сестра ходить не могла неделю сиганула ночью с перепугу в погреб чуть не убилась, так шмалили, капец.
Молчалка• 11 декабря 2014
Ответ дляЩас ухожу
вы так говорите вроде бы в тайге все живем .
1. 10 человек спокойно могут найти квартиру для сьема
2. из 10 человек хотя бы 2-3 могут найти работу и оплачивать себе жилье для 10 человек
3. В стране война ! понятно что война , но куда они приехали войны то нет
4. если они не от хорошей жизни все бросили ,это что значит что все им должны ?
5. есть такая поговорка ’ погостили , пора и честь знать ’