Стетоскопуло• 11 декабря 2014

Конструктор Бела, проблемы и вопрос внутри.

Девочки, кто брал? Хотела сыну на подарок взять большой конструктор, качество вроде тут хвалили. Но для проверки взяла маленький пакетик для дочки, в магазине. Девочка и белка в домике под пальмовым листом.
В итоге. На картинке детали нескольких цветов (коричневый, жёлтый, зелёный, розовый), в самом контрукторе только бежевые! и зелёные детали. Нет дырочек для бантиков у животных. Самих животных - два, хотя должна быть только белка (ещё есть котёнок с размазанной мордой). Ещё какая-то некомплектная деталь. Девочку еле собрал муж. К креплению остальных деталей претензий нет никаких, идеально садятся и снимаются.
Вопрос: в больших конструкторах тоже такие проблемы с цветами и недоделки в фигурках? Или мне попалась какая-то подделка?
dub923• 11 декабря 2014
Я брала - все детальки на месте и правильных цветов. Довольны.

автор Стетоскопуло • 11 декабря 2014
Ответ дляdub923
Если здесь брали, сдайте продавца, пожалуйста!
пАлАвинкА• 11 декабря 2014
цена соответствует качеству.
купите лего, пусть детки наслаждаются!
автор Стетоскопуло • 11 декабря 2014
Ответ дляпАлАвинкА
цена соответствует качеству.
купите лего, пусть детки наслаждаются!
Спасибо за совет, но на другие конструкторы, наверное, уже не от хорошей жизни смотрю.
Мандолина Бу• 11 декабря 2014
Ответ дляСтетоскопуло
покажите фото пакетика, в bela обычно всё всегда ок, за 5 лет торговли ими масса довольных покупателей, недовольных пока ни одного!
автор Стетоскопуло • 11 декабря 2014
Ответ дляМандолина Бу
Спасибо большое за идею с фото. Пересмотрела фото из интернета, сравнила со своми и поняла, что есть подделки и досталось мне.
Вот так выглядит всё это (деталей только часть сфоткала).
Мандолина Бу• 11 декабря 2014
Ответ дляСтетоскопуло
да, именно поэтому фото и просила :) это не бэла, это китай ноунэйм.
мы на таком обожглись как-то, больше на продажу не берем.
если по фрэндсам, то артикулы бэла у них начинаются на 101..всего 5 цифр в артикулах, на коробочке есть значок Bela в красном квадратике и они всегда полностью соответствуют лего наборам по содержанию. их можете брать смело. качество супер! вот только сегодня звонила довольная девочка, делала большой заказ по конструкторам, говорит - всё просто супер - и в сборке, и детальки!
так приятно от покупателей такое слышать :)
так что желаю Вам приятной и удачной покупки хорошего качественного конструктора Бэла!!!
автор Стетоскопуло • 11 декабря 2014
Ответ дляМандолина Бу
Спасибо огромное за консультацию!!! Успешных Вам продаж!!!
Мандолина Бу• 11 декабря 2014
Ответ дляСтетоскопуло
Не за что!!! Мне приятно, если моя помощь кому-то поможет в удачных покупках :)
Спасибо Вам огромное! И Вам - удачных покупок и продаж!!!