cocon• 11 декабря 2014

чем облегчить зубную боль?

Чем облегчить боль при прорезывании зубов. Первые зубки прошли хорошо. Сейчас боковые начали лезть. Малышка уже полдня плачет. Сейчас вообще успокоить не реально. Боюсь представить, что ночью будет. Обезбаливающие вроде нельзя, гели? Не знаю, какие можно, какие помогают.
Деловитая• 11 декабря 2014
мазать зубки дентиноксом или типа того, нурофен сироп

Оле Лукойе• 11 декабря 2014
Нурофен, в соответствии с возрастной дозировкой.
white_Zefirka• 11 декабря 2014
нам дентокинд помогал хорошо
Басина• 11 декабря 2014
Дентокинд и Вибуркол. Гелями для дёсен не увлекайтесь - действуют недолго, передозировать легко. Если совсем тяжко - нурофен, парацетамол.
Наполеон Бонапарт• 11 декабря 2014
Таблетки Дентокинд,мы сейчас их пьем,они и боль уменьшают,и ребенок спать лучше стал
Наполеон Бонапарт• 11 декабря 2014
Еще мазь есть дентол или Солкосерил(дентол дешевле)
В шоколаде• 11 декабря 2014
Ответ дляwhite_Zefirka
нам дентокинд помогал хорошо
О, да, лише він і рятував, бо гелі на 5 хв + неприємні терпнучі відчуття (пробувала на собі).
Наполеон Бонапарт• 11 декабря 2014
Дентокинд 150 шт.у нас 100 грн.стоят,их надолго хватит,там только 4 дня можно,потом перерыв
helgo• 11 декабря 2014
Нурофен, нам сразу боль снимает и спит лучше.

автор cocon • 11 декабря 2014
А как таблетки маленьким давать?
kucheryavaya15• 11 декабря 2014
Нам со старшим ничего не помагало( Нужно перетерпеть ... А сколько у вас уже зубиков? У нас с вами детки помнится одного возраста
kucheryavaya15• 11 декабря 2014
Ответ дляcocon
А как таблетки маленьким давать?
С водичкой наверное разбавлять или с молочком
Басина• 11 декабря 2014
Ответ дляcocon
А как таблетки маленьким давать?
растолките в порошочек и на пустышку или палец. они не горькие.
автор cocon • 11 декабря 2014
Ответ дляkucheryavaya15
У нас 1 снизу и 2 сверху )) но уже сверху 3й видно и внизу боковые десны подпухшие, она их пальчиком массирует себе
kucheryavaya15• 11 декабря 2014
Ответ дляcocon
Прикольно ) А у нас два нижних на прошлой неделе прорезались. Я подумала что высплюсь наконец то, а не тут то было, походу верхние начали лезть наверное.